Алексей Гуров
4
0
subscribers
0
subscriptions
37K
views
Reviews
3
Photos
Stoloto
Moscow • Lottery
Save
April 2025
Для розыгрыша 20 апреля на Пасху продают только наборы по 6 билетов по 900 рублей, на кассир не профессиональный, приехал домой и увидел что старты снялось 1543 рубля, грабёж и надувалово!!! Из-за постоянной работы в следующую субботу поеду разбираться!!! Ужасный пункт, лучше покупать билеты в другом!!!
Wolfs brewery
Moscow • Brewery
Save
June 2024
Заведение оформлено неплохо но вид соседней стройки портит всё! Пиво наливают в стеклянные бокалы если сидишь внутри, а если сидеть в летнем дворике то в алюминиевые банки с невозмутимо острыми краями!!! Бармены суетливые теряются наливать пиво в бокалы или банки, при этом если ошиблись, то переливают из бокалов в банки разливая часть пива мимо банки, делая пену чтобы казалось больше, по факту пива получается меньше, и это при средней цене 300 рублей!!! Столы в летнем дворике всегда грязные!!!
Nizhegorodskaya Station
Москва • Train station
Save
May 2024
Удобные выходы на платформы, всегда относительно чисто! В переходах можно купить кофе и перекусить! При спуске в метро нужно внимательно смотреть на указатели чтобы спуститься на нужную ветку метро чтобы доехать до нужной станции.