По кухне все достаточно вкусно. Обслуживание быстрое. Внутри в целом уютно. Не хватает российского крафта. Из IPA всего две позиции это amnesia и punk ipa, которая не оправданно дорого стоит. Сюда можно прийти поужинать, но идти именно за разнообразным вряд ли.
Выбор пива хороший, но в основном Бельгия. На кране было всего две позиции IPA. По еде тоже выбор хороший. Цены на мой взгляд высокие, на момент отзыва 15.05.2025 пиво от 550, а средняя цена 750 где то. По еде тоже ценник выше среднего. Обслуживание быстрое.
Отличное место. Ужинали в ресторане при отеле. Все вкусно. Персонал очень дружелюбный. Завтрак по меню и если гостей больше то по системе шведский стол. По меню порции хорошие. По системе шведский стол выбор не большой но в целом наесться можно. Находиться от центра далековато.
Очень антуражно. Наличие джакузи было приятным сюрпризом. Джакузи одно на два домика, но нам повезло, что второй домик был не заселен. Персонал вежливый. Ужинали в ресторане при отеле. Всё понравилось. Территория отеля находится под мостом, но это придавало некую уникальность этого места.