Ужасная шаурма. Она не была супер вкусной с открытия, брали, потому что не было альтернативы. Есть можно было с голодухи. Но сегодня просто фиаско! Во-первых, тонюсенькая. Как будто пожалели начинку, во-вторых, не мясо, одна шкура куриная. Просто расстройство. Это невозможно есть.
Боже, что мы сейчас испытали🥰 невероятный экстаз и удовольствие от вкуса домашней корейской еды, аутентичных специй, соусов. Правильно говорят - человек красит место! Приятно побеседовали с поваром Леонидом. Он аутентичный кореец и с детства знает настоящий вкус корейских блюд, поэтому готовит действительно настоящую корейскую кухню. Мы искушённые гурманы с Дальнего Востока, где очень популярна азиатская кухня. И мы не ожидали встретить такое классное пространство с азиатской едой и главное так вкусно отведать корейскую кухню. Однозначно рекомендуем к посещению и приедем ещё не раз!
Божечки, я только что вышла со студии мосподкаст и меня просто бомбит от положительных эмоций.
Подкасты в этой студии это отдельный вид кайфа. И теперь мне хочется ещё и ещё)))
Всё очень продумано, профессионально, по домашнему уютно, без лишнего пафоса.
Волею судеб удалось пообщаться с Сергеем - основателем студии и получить ценные советы.
У меня не просто положительные эмоции, я в полном восторге! Однозначно приду ещё и буду всем рекомендовать.
Бессовестное отношение персонала. Заказала тирамису. Оно оказалось с алкогольным ликёром. Позволь официантку, спросила, почему не предупредили? Она говорит там нет ликера. Я не пью от слова совсем. Я почувствовала алкоголь. Я говорю не обманывайте, уточните. Возвращается, говорит да, действительно есть ликёр. Я говорю почему не предупредили, а она мне говорит, что это я должна уточнить есть ли в тирамису алкоголь. А потом втроём с другим официантом и менеджером высмеивали меня, что в классическом рецепте тирамису всегда был алкоголь и это я такая секая должна была это предвидеть и спросить. А совсем не официантка предупредить. Возмутительный сервис. Нет, чтобы извиниться, признать ошибку, начали всей командой обвинять, испортили настроение от похода в ресторан. Крайне не рекомендую данное заведение исключительно из-за негативного отношения персонала. Почитала отзывы и ответы заведения на негативные отзывы. Всем отправляют типовые ответы. Поняла, что крайне неклиентоориентированы. А отзывы в основном не по кухне, кухня действительно достойная, а о невнимательности персонала. Плохо обучены, зазнавшиеся, не стремятся решить проблему, стараются выгородить себя. Очень неприятный осадок от взаимодействия с ними.
Очень приятное место, начиная от администратора и заканчивая специалистами. Вежливость, культура общения, профессионализм. Заботливо предоставляются средства женской гигиены в уборной, во время ожидания вкуснейший кофе со сладостями, красивый интерьер, очень чисто. Педикюр на кресле релайнере. В кабинете косметолога кушетка с ортопедическим матрасом. Продумано всё до мелочей. Салон высокого уровня обслуживания. Очень рекомендую косметолога и мастера маникюра.