После приезда из Мариуполя, долгое время не было особо возможности сменить права, после внесения правки в закон, пришел, взял талон, все при мне сделали фото, права, 15 минут и готово. Сотрудник знат свою работу качественно предоставил гос услугу без оплат. Спасибо большое. Единственное пластик самих прав конечно можно поплотнее, как тонкий картон. Но, это уже внутренние моменты.
Всегда мечтал ещё с детства видя на марках или в кино черно белом эту достопримечательность, и вот в 39 лет мечта сбылась, после приезда из Мариуполя. Душевное спокойное место которое нужно чтить, беречь и уважать как и многие подобные всецело как в Крыму так и в других городах-героях.
И хорошо и не хорошо, как с точки зрения человеческого фактора так и законодательного. Приведу пример как в моем случае, попал в эту больницу ваш родной, все очень долго но терпение и труд как говорится все перетрут, далее попадая в саму палату определенно сложно узнать у врача состояние здоровья вашего родного человека, некоторые медсестры ведут себя, как будто глав врачи всего мира, и все прикрываются относительно спорным законом ничего снимать нельзя, и записывать на диктофон. А представтье вашему близкому не ту таблетку дадут, или в палату добавят с короновирусом кого или ещё какой вирусной болезнью, как вы потом будете доказывать, что врачи или мед сестра, просто человека угробили, а не помогли выздоровить и стать на ноги там, где это возможно, помочь, спасти, сберечь, и просто быть человеком и профессионалом, уже даже не операясь на клятву гипократа. Так же присутствуют факторы где медсестры жалуются пациентам на маленькую зарплату, и потыкают тем что их лечат и за ними ухаживают бесплатно по полису ОМС, к чему это вообще не ясно. дай бог всем мудрости и терпения дабы памятник и история Пирогова не портилась новым поколением и законами которые не всегда актуальны в той или иной ситуации, чтоб пациент, доктор и мед персонал были в уважительных и открытых отношениях, а не кто то прикрывался чем то ради собственной выгоды или прикрывая свою неправоту ещё и законом, который не совсем уместен. Так естественно есть достойные мед сестры которые уделяют внимание больным, врачи которые желают свой труд вникая в истории болезней людей бескорыстно и с желанием просто быть хорошими людьми, врачами, созидателями и помогать лечить, а не калечить, дай бог им здоровья и жизни долгой за их труд. Здание ремонт это уже на втором относительно плдане, думаю достаточно обойти по всем отделениям создать список недостатков где требуется ремонт любой сложности, организовать людей и привести в порядок. Охрана на посту такое себе, то есть почти ее нет, может кто угодно пройти в любое отделение и сделать что угодно, это уже вопросы к СБ самой поликлиники.
Маршрутные такси, в частности по номеру 1, в навигаторе отсутсвует локации местонахождения, исходя из реалий не ужели сложно добавить один или два автобуса на рейсы, очень печально. По номеру 89, эти старые хоть и вместительные пазики уже технически не пригодные, так же не досточно колличества автобусов на рейсе, так же к качеству перевозок и отношений водителей. Сразу видно подход директора компании или отделы по качеству транспорта, логистики колличества на рейсах техники, халатность и отношение водителей в частности которые проезжают мимо остановок где люди стоят утром или вечером. Не заслуживают ни оценок не хороших отзывов. Таким клмпаниям хочется пожелать либо исправитсья либо уходить с данного рынка частного или госсектора, от слова вообще.
Банк может и неплохой. Не знаю как в других отделениях, но в этом есть пару человек из персонала у которых личная неприязнь, в собственной некомпетенции выше чем услуга людям приходящим. Нет ни уважения, ни созидания, которые дальше своей короны и маникюра не видят. Эх, православная молодежь 21 века.
Делают переводы, допускают ошибки! Приходится ездить к ним, чтоб исправили. А попробуй, что возрази или сделай им замечание, что они работают с документами и позволяют себе допускать ошибки в важных переводах документов, так сразу таких из себя коррлев строят, в частности на рецепшене, просто борзое, низкое поведение сотрудников нотариуса! Таким в огороде надо копать, а не людям помогать, созерцать, и получать взаимное уважение. Зато при входе очень мудрая фраза висит, которой они сами не соответствуют. Не все! Определенные содруники которые были замечены в хамстве и неуважительном поведение в предоставлении юридических, нотариальных услуг.