Не моё.
Внутри красивенько.
В сб сходила второй раз, вдруг с первого просто любви не случилось, но нет.
Школота ржёт, актёры играют для них, на грани фарса)
И ещё эти женщины в костюмах с программками- Куда вы уходите, ещё не конец! Думаю, это не ваше дело. Оставьте ваши возмущения при себе!
А, ну и никакого графика. Заявлено 2 часа с 18.00. По факту начали в 18.15, в 20.30 было похоже что заканчивают, но, как оказалось нет. Пришлось убегать, т.к. далее всё распланировано было личное время! Это и разозлило женщину с программкой)
Отличное место! Отдыхали с подругами- понравилось всё! Столовая снабжена вообще всем необходимым для еды. Номера компактные, но абсолютно автономные- и туалет, и душ и даже чайник есть. Слышимость правда тоже хорошая) храп соседей отчётливо различался). Баня на дровах, горячая! Мангальная зона просторная.
Сильно шикарно, сильно вкусно!!!
Прикольная организация пространства!
Наверху столики с великолепным видом на Балтийское море!
Но, признаться, я рассуждаю предвзято😁
Всё дело в шеф-поваре, ради которого я приехала в Зеленоградск😄
Мне просто не могло не понравиться))
Класс! Круто!! Были на Байкальской массовке с детьми. Отлично продумана детская зона, для начинающих. Ёлочка есть, экран отсчёта оставшегося времени)) сначала кажется что очень мало скамеечек, чтобы переобуться, но если осмотреться и перескочить через лёд- места достаточно!
Ооочень много волонтёров, отвечают на любые вопросы, помогают и прогоняют с ограждающих матов, нельзя сидеть на них))
Народу много, но толпы нет ни в прокате, ни в гардеробе.
Очень атмосферно и очень вкусно! Порции огромные, будьте осторожны при заказе))
Пиво свежее, пиламида нежная, обслуживание, правда, несколько навящивое- официантка без устали бегала вокруг столиков и интересовалась всё ли хорошо. Не люблю так.