Юлия В.
12
3
subscribers
0
subscriptions
357.6K
views
Reviews
65
Photos
Pyatyorochka
selo Bagan • Supermarket
Save
March 2025
Осталось неприятное впечатление. Во-первых , с потолка капала вода, поэтому на проходе стояло 5 или 6 вёдер, которые препятствовали свободному проходу. Вторая неприятность ожидала на кассе: когда получила чек, то обнаружила, что шоколад "Вдохновение" стоит 199 рублей, хотя на стеллаже возле шоколада данного наименования было два ценника 159руб и 179 руб. Когда сказала об этом продавцу-кассиру, мне не совсем вежливо ответили, что у неё программа выдаёт такую цену. И что такие вопросы решает не она, а директор магазина. Мы решили, что нам дороже наши нервы и не стали дальше выяснять ничего. Проблема не в разнице рублей, а в отношении к покупателям. Не рекомендую этот магазин.
Invitro
Novosibirsk • Diagnostic center
Save
March 2025
Вежливый персонал. Чисто, стерильно. Результат пришёл в срок
Siesta
Novosibirsk • Banquet hall
Save
February 2025
Отмечали Юбилей в этом банкетном зале. Остались всем очень довольны. Помогли определиться с меню. Красивая сервировка, вкусная еда. Нас обслуживала официантка Юля. Спасибо ей, она выполняла свою работу ответственно.
Novosibirsk State Museum of Local Lore
Novosibirsk • Museum
Save
November 2024
Отличный музей. Множество интересных экспонатов.
VkusVill
Saint Petersburg • Grocery
Save
September 2023
Когда бываю в Санкт-Петербурге, люблю посещать этот магазин. Там всегда порядок на полках, чисто, всё понятно с ценниками. Ассортимент товаров достаточно разнообразен.
Moika River Embankment
Saint Petersburg • Landmark, attraction
Save
August 2023
Чудесное место для прогулки. Можно по адресу Набережная Мойки 12, посетить Музей -квартиру А.С.Пушкина. А можно полюбоваться кружевной оградой Певческого моста. На набережной встречаются кафе, кондитерские.
Yusupovskiy Garden
Saint Petersburg • Park
Save
August 2023
Чудесное место. Великолепные пруды . Ивы, склонившиеся к воде. Приятноо посидеть на скамейке отдохнуть. Сад украшают цветники.
Kazan Cathedral
Saint Petersburg • Orthodox church
Save
August 2023
В храме можно встретить и туристов, которые пришли просто посмотреть внутреннее убранство, и людей, которые пришли поставить свечи, постоять перед иконами. В церковной лавке разные по цене свечи, возможна оплата картой. Большая очередь к иконе Казанской Божьей Матери.
Cathedral of the Resurrection of Christ Saved on Blood
Saint Petersburg • Orthodox church
Save
August 2023
Купив билет, вы получаете и экскурсионное обслуживание. Храм великолепен и внутри и снаружи.
Русский музей, Михайловский сад
Saint Petersburg • Park
Save
August 2023
Замечательное место для отдыха. Зелено. Чисто. Есть скамейки. Ограда Михайловского сада прекрасна.