Наталья
7
0
subscribers
1
subscription
10.3K
views
Reviews
9
Photos
Ореховая роща
Anapa • Park
Save
April 2025
Смотреть решительно нечего, кроме симпатичного фонтанчика и качелей ничего стоящего. Просто аллеи с деревьями.
АГЗС
posyolok Tulskiy • LPG Filling Station
Save
March 2025
Очень доброжелательные люди на обслуживании!
Aqua Termo
Maykopsky District • Hotel
Save
March 2025
Вода отличная, персонал доброжелательный, красивый ремонт. Халаты, тапочки, полотенца, белоснежное постельное. Вкуснейший богатый завтрак, включенный в проживание. Единственный, но большой минус- ориентировка на питание у них в кафе. В номерах есть не запрещено, но нет ни единой микроволновки, крошечный холодильник и миниатюрный круглый столик. Единственная возможность разогреть еду- мангальная зона.
1-aya kanatnaya doroga Adygei
stanitsa Dakhovskaya • Cableway, funicular
Save
March 2025
Получили огромное впечатление. Долгий приятный подъем и спуск, много красивых зон и достопримечательностей наверху. Даже живой уголок. Доброжелательные продавцы, ненавязчивые, у входа.
Astor
Rostov-on-Don • Shopping mall
Save
January 2025
Пока на крыше проводились рок концерты, я его ценила. Сейчас воспринимаю как ориентир остановки Горького.
Gorizont Cinema&Emotion
Rostov-on-Don • Cinema
Save
January 2025
Все круто, всего много, но ничего не найти в этом многообразии) кинотеатры классные, но дорогие
Arena Don
Rostov-on-Don • Concert hall
Save
November 2024
Стоя примерно в 7-8 ряду танцпола, видела только верхние софиты. Подкачал пол без горки в дальней части зала. В остальном все нормально.
Колоннада
Гагра • Landmark, attraction
Save
August 2024
Грязь, разруха
Приморский парк
Гагра • Park
Save
August 2024
Отвратительная грязь, огромное количество бездомных собак