Живем в Люблино, поэтому о существовании этого музея знали давно, ранее были на его территории. Позвонили по телефону указанному на сайте и договорились о посещении через час после звонка. Открыл музей и показал его коллекцию сам владелец Дмитрий Александрович. Коллекция не очень большая, но достаточно уникальная. Дмитрий Александрович - очень интересный, харизматичный, много знающий и увлеченный своим делом человек. Его слушать можно долго, не устаешь. Были с детьми (6 лет), дети заинтересовались, вечером просили рассказать про ВОВ, про руководителей фашистской Германии, т.к. автомобили некоторых из них были представлены в коллекции музея.
Музей находится в ангаре, так что нужно быть готовым к тому, что там не будет различных удобств.
Посетить однозначно рекомендую.
В центре проводятся занятия для детей по больным танцам, настольному теннису, гитаре, акробатике. Дочь занимается уже 4 год бальными танцами. Очень красивое и уютное помещение. Руководители и персонал - супер!
Узконаправленный магазин для любителей террариумов. Широкий выбор товаров. Ребенок очень любит посещать этот магазин, так как там можно полюбоваться различными животными, как в зоопарке.
Прикреплены и обслуживаемая в другой поликлинике, но в этой уже 5 лет ребенок ходит на занятия в бассейн. Из близлежащих детских поликлиник - самый лучший бассейн. Ребенок с удовольствием посещает.
Здорово! Очень понравилось. Требуется примерно минут 20, чтобы пройти контроль на входе. Он организован примерно как в аэропорту. Необходимо это учитывать. Музей - много интерактива, детям нравится. Кафе не работает сейчас по техническим причинам.