Немного рокерский, немного квасно-пивной, а вообщем-то в целом настоящий барабулевский бар, где иногда ОНА подается в небольшом ведре с лимончиком. Рекомендую !!! : )
Если больше двадцати машин в очереди, то можно прождать полтора часа и больше. То пароходики пропускаем, то автобусы как бы рейсовые наровят попасть вне общей очереди. За раз может влезть девять легковых авто. Но сама паромная переправа атмосферная, с привкусом ретро и как всегда с веселыми паромщиками ... :)
Потрясающее знаковое место для всего Фиолента, очень хорошие позитивные и дружелюбные хозяева, а сам гостевой дом подарит всем незабываемые впечатления об этом месте. Номера предполагают самые комфортные условия размещения. Все есть, полноценная кухня, ТВ, холодильник, новые кондиционеры и мебель, прекрасный санузел с душем и конечно отличный дизайн. В номерах не шумно, хорошая шумоизоляция, а днем не душно. Заботой хозяйки Гостевого дома всегда предлагается своевременная еженедельная замена белья. На территории гостевого дома есть стиральная машинка для общего пользования, свежая вода, мангал, столики, беседка и куча садовой зелени. Спасибо хозяевам Гостевого дома - Игорю и Анне, за такие прекрасные условия. Обязательно приедем к Вам еще раз !!! С уважением, семья Семеновых... : )