Вкусный кофе, лимонады, свежая выпечка и огромный выбор всего. Персонал отзывчивый, залы чистые, уютные. Впечатления после визита - только положительные.
Салат оливье и крабовый неплохи, но очень уж холодные, прям сразу из холодильника. В жареной картошке с белыми грибами, грибы не белые, а обычные шампиньоны. Настойки обычные, ничем не примечательные.
Из положительного - вкусные драники. Общая атмосфера - гнетущая.
Выше всяких похвал! Понравилось все - еда, интерьер, очень дружелюбные и приветливые официанты, чистая, стильная туалетная комната, что тоже немаловажно.
Рисовая каша на завтрак - потрясающе вкусно!
Возможно нам не повезло, но в заказанных оладьях из цуккини был полиэтилен. Официанты, конечно, принесли свои извинения и убрали его из чека, с комплиментом в виде тарта, но впечатление было испорчено. Картофельная вафля тоже подкачала, жестковатая и невкусная.
Кофе и лимонный тарт - хороши.
Хорошее местоположение, очень вежливые и приятные официанты и входная группа. Меню разнообразное, с большим выбором мясных блюд.
Заказывала из постного меню, выглядит красиво, вкусно и быстрая подача. А лимонад клубника-базилик просто потрясающий.
Большие порции, интересный интерьер. Играет корейская музыка, официанты периодически проводят игру по типу сериала Игра в кальмара. Из недостатков - очереди на вход
Еда приличная, удобное местоположение. Обслуживание быстрое, в зале на экранах идет сериал Друзья, можно залипнуть надолго. Интерьер квартиры Моники, есть узнаваемые предметы