Уютно, как и в любом серфе) Качество такое же, как и в любом другом серфе. Это круто, что попадая в незнакомый город или страну (были в Армении, он там тоже есть). Всегда знаешь, что получишь то, что сделает твое утро приятнее)
Норм магазин у дома, все базовые продукты есть в наличии. Плюс, что круглосуточный, частенько выручает. Минус звезда за овощи и фрукты, там часто можно найти подпорченные продукты. А также периодически бывает беспорядок из коробок и паллетов посреди прохода. И главная проблема - отсутствие ценников на многие позиции. Или наличие ценников на то, чего нет на полке (и судя по отсутствию пустого места, и не должно было быть).
Встречали тут Новый год, и это было потрясно! Много комнат, локаций, сменяя которые, меняешь и вайб вечера. Вкусные коктейли по приемлемым ценам, вкусные закуски. Место супер, ребята, которые там работают, тоже супер)
Так вышло, что близкий человек переживает непростой период в жизни, уверена, многие поймут, что и окружающим в этот период непросто. Очень важно своевременно найти хороших специалистов, которым можно доверять и кто точно знает, что делает. Огромное спасибо Артёму Викторовичу Насатюку за то, что помогли пройти через трудный период и стали надежной опорой не только как врач, но и чисто по человеческим качествам!
К клинике вообще никаких вопросов нет. Вежливый персонал, чисто, комфортно. На каждом этапе подробно объясняют, что делать дальше, не возникает чувства неловкости или непонимания. Именно такими и должны быть места, где помогают людям!
Очень красивое место для творческих ребят. Тихо, уютно, есть кафе и несколько барахолок, где можно найти интересные книжки и раритетные вещички. Будете в Ереване, обязательно не пропустите поворот в эту ауру😉
Прямо сейчас сидим тут и едим самый потрясающий ужин за всю нашу поездку в Армении! Вкусно всё, от основных блюд, до десертов. Отдельное спасибо сотрудникам, которые заплатили за наше такси, так как у нас возникли проблемы с переводом (мы вернули:) В общем, будете рядом, ужинать сюда!
А, и малиновое вино шикарное, сладкое и вкусное!