Виктория Скороход
6
1
subscriber
0
subscriptions
43.6K
views
Reviews
12
Photos
Centralnaya
Astrakhan • Bar, pub
Save
October 2024
В целом хорошее место, где можно посидеть компанией, еда простая и вкусная. Настойки, конечно, разбавлены, поменьше сладости, побольше крепости. Чебуреки - улет!
Хачапуридзе
Astrakhan • Cafe
Save
October 2024
Хачапури по аджарски, как всегда, на высоте)) Хрустящие баклажаны можно сделать в кисло-сладком соусе, так будет вкуснее)))
FitnessLania
Astrakhan • Yoga studio
Save
June 2024
Отличное место! Все, что нужно для женского здоровья - есть! Можно выбрать тренера по душе))
Soyka Grand
Astrakhan • Cafe
Save
June 2024
Зеленый салат с креветками - это что-то невероятно вкусное! 🤗
Yes Pizza
Astrakhan • Pizzeria
Save
February 2024
Вкусная пицца, быстрая доставка, очень приятные скидки. Пепперони с горгонзолой- моя любовь)
Akvapark Oazis
selo Belaya Glina • Water park
Save
September 2023
Для села отличный аквапарк. Когда гостим у бабушки в Новопокровской, один день выделяем на Оазис. Волновой бассейн и детская площадка на заднем дворе - просто улет!
Aristocrat
Anapa • Hotel
Save
August 2023
Я очень довольна, в этот отель хочется вернуться! Немного задержали с заселением, отель под завязку, не успевают убирать номера, но мы оставили вещи у стойки администратора и пошли к бассейну. Номер в 3-м корпусе, на 4 этаже, с видом на новый бассейн. Номер отличный, большой, чистый, халаты, тапочки, полотенца, все в наличии. Классный большой бассейн, пользуется популярностью на протяжении всего дня. Бар у бассейна 👍, вкусные коктейли. Вечером музыка играет, но нам это не мешало, закрыли дверь балкона и спали прекрасно. Территория у отеля не большая, много зелени, есть красивые места для фото. Есть своя столовая, не шведский стол, не раздача, а блюда по меню. После первого посещения мы было подумали, что ассортимент не очень и на следующий день пошли в столовую другого отеля, но разница в атмосфере была очень ощутима. Оказалось, что в других столовых ассортимент такой же, но на вид похуже, шум, звон посуды, галдеж, а в Аристократе можно завтракать на террасе, в тихой и спокойной обстановке, с видом на зелень и маленькие бассейны. Персонал дружелюбный, не отказывали в просьбах. До моря минут 10 ходьбы, меня не напрягало, пройтись полезно, по пути много ларьков с курортными товарами, для меня это плюс, люблю поглазеть. По пути к морю - медийная ферма, очень советую. В целом, шероховатости при заселении, скрасились плюсами в период проживания.
Mindal Oriental Cuisine Restaurant
Astrakhan • Catering
Save
August 2023
Все супер, удобные кабинки с занавеской, если захочется уединиться.
Beer house
Astrakhan • Bar, pub
Save
August 2023
Все хорошо, но на втором этаже невозможно общаться с друзьями, музыка орет так, что себя не слышно.
MFTs Filial avtonomnogo uchrezhdeniya Astrakhanskoy oblasti
Astrakhan • Centers of state and municipal services
Save
December 2022
Прекрасные, грамотные специалисты.