Спасибо всем работникам Симбада за потрясающий отдых, за ваши улыбки, за прекрасную анимацию, с удовольствием смотрела шоу, спасибо за вкусную и свежую еду, за чистоту, прекрасный пляж, море чудесное, кофейня с любимым капучино,
Отдыхала в квинс парке, вообще люблю турцию, была много раз в отелях премиум класса, но этот отель считаю самым лучшим, понравилось все, огромный номер с двумя балконами, чисто, очень красиво, еда на высоком уровне, аниматора лучше всех, самый совершенный мой отдых, Турция я люблю тебя! Спасибо всем, кто делает наш отдых незабываемым!
Отдыхала в 2019году, отель небольшой, очень уютный, море рядом, еда очень вкусная, спасибо шеф повару, выпечка и пирожные выше всяких похвал, девушка Наталья, внимательно следит, что бы гости остались довольны, номер был стандартный, за отдых заплатила 43тысячи, хочу сказать всем огромное спасибо, за небольшие деньги я получила все! Море, номер, трансфер, перелет, вкусную еду, любые напитки, Турция я тебя люблю!!!