Могу сказать,как и многие ,что есть только минусы :Во-первых, раньше автобусы ходили каждые 20 мин и до 1 часа ночи...это маршруты 1,41 и 295- сейчас их убрали, причём вообще непонятно,кто и что употреблял при решении взять их и удалить. Эти маршруты,на которых людям можно было добраться и до Ленинского проспекта и до 9 микрорайон Теплого стана. Это маршруты были удобные,так как на метро добираться не всегда удобно, но это поймут лишь те,кто не ездит на автомобилях!!! Второе, пока было несколько маршрутов, они ходили часто,и самое главное,что в любую непогоду люди знали,что они уедут или доедут. Третье, это то,что маршрут с954 ходит всего до 21-30 и это последний маршрут в сторону Калужской и в 22-15 в сторону Беляево и всё..... Ждать приходится по 40 мин хоть какого автобуса в связи со снятием многих маршрутов. Главный момент,этого не понимают и не хотят понимать те,кто вообще должны обустраивать как говорят все для народа,но в последнее время мы видим только обратное. Круто,но видимо реально всем наплевать и на детей и на пенсионеров,которые действительно ездили туда,где новое метро им не нужно, так как Сбер,магазины, поликлиники находятся в абсолютно другой стороне, и чтобы добраться до метро Беляево,им нужно ещё и дойти 2 остановки.
Ну что сказать,люблю я диваны этого производителя. Уже третий заказали. Могу сказать одно - вам нужен диван,кресло или кровать,тогда очень советую рассмотреть этих ребят, думаю не просто я поехала своим ходом на станцию Железнодорожная и заказала себе диван. Поверьте,это стоит того, и выбор диванов, и выбор материала и расцветок,на любой вкус, и качество и прекрасный менеджер Ольга.
Недавно была на почте и узнала,что это почтовое отделение стало работать и по выходным,что стало стало удобно. Сотрудники , очень вежливые и всегда помогут.
Все супер, очень красиво,ездим с детьми в третий раз ща 2 года...Были в зоопарке 30 августа ,но есть один ньюанс- с собой были документы 2 свидетельства о рождении детей и паспорт одного, формы номер 8 не было, в кассе билетерша с рыжими волосами и в очках отказалась продать билеты детские,зато мужика пропустила и продала ему билет без очереди,при том,что в очереди дети стоят и ждут,у меня был оплаченный на руках..И одна особа-контролер, хамить людям и портить настроение детям и подросткам- это ее конек...Фото данной особы прилагаю. Надеюсь взыскание будет с таких"замечательных" работников Московского зоопарка....Это большой минус,что руководство это не отслеживает!!!! На это особо рекомендую обратить внимание, культура должна быть на первом месте у вас, мы с детьми ходим. А охрана у вас в зоопарке прекрасная, молодцы, бдительны и приветливы, спасибо им!!! Но звезду сняла за хамство и полное безразличие той самой работницы....Вы пытались нам с детьми исполнить посещение,у вас не вышло, но свои "героев"пусть знает руководство зоопарка!!!!
Скажем так, две звезды поставила по самому обслуживанию и культуре продавцов,вернее одной пожилой даме,которая как старая скряга постоянно была недовольна при каждом нашем появлении ,при этом она постоянно всем своим коллегам пыталась донести,какие мы нехорошие...Надеюсь,что руководство увидит этот отзыв и реально решит проблему ИХ магазина..Итак, пишу всегда правдивые отзывы,кому не нравится- меняйтесь в лучшую сторону и отзывы будут лучше) ...А в этот раз реально накипело. Каждый поход эта мадам ошибалась возле нас с детьми, то вещи передвигает о советы даёт,то ценник отрвпл ребенок,который прилеплен был на соплях и жалуясь другим продавцам... Также, у них есть карточка скидочная,но мне об этом сказали только после 4й покупки....Девушка по имени Зухра,просто забыла об этом... И спросить ее наличие и предложить купить....скидочная карточка стоит 199 руб... грабеж конечно и прошлый век))) могли бы и бесплатно подарить после 3 х покупок).Вещи весят не по размеру,все подряд.... Приходи с утра и у закрытию найдешь что-то. Как "посоветовала"мне продавец- все таже дама преклонных лет- идите к нам работать 1500 руб за смену,и все здесь сами разгребайте... Спасибо,советы давать она мостак- но не в тему и не мне!(Короче, ищите адекватную замену...а то ваша сотрудница- просто рукодельница испортить настроение своим присутствием и толка от нее,как с быка молока...Ничего кроме негатива при ее виде,я не получила,а ещё посмотрела два дизлайка?))) ну что же, нужно не дтзлайки ставить под правдивым отзывом,а менять отношения и учиться культуре и учиться извиняться перед людьми)
Были на корпоративе 16.05 в малом зале. Просто и без излишевст, в зале честно душно,за это снимаю звезду .Если честно хотелось бы посетить основной зал.
Посетила впервые в жизни в этом году именно 1 сентября...Ну представляете какой был ажиотаж, в итоге купили конечно же цветы. Из плюсов,очень большой выбор, из минусов,так как было очееень много народу дошли только до 1 поворота так сказать. С ребенком конечно жесть ходить,но у меня не было другого выбора.Из минусов: много народу и не очень уж все воспитаны,но это не проблема рынка конечно. А так, рекомендую,если ехать по дорогое,то стоит заехать и выбрать то,что вашей душе угодно)
заказала карту, курьер должна была привезти сегодня с 10 до 15, в итоге: курьер начала звонить с 9-37, я была на встрече и освободилась в 11, набрала, а курьер так занята, что начала говорить, что я уже уехала с вашего адреса...Я говорю, давайте если у меня будет возможность, то подойду к Беляево, да, тогда оа согласна. Круто конечно, девушка деньги зарабатывает, а я должна бегать как ей удобно. Два раза звонила в техподдержку...писец полный по 20 мин ждала, потом дозвонилась, так меня перевели на оператора по вопросам курьера, и предложили подождать еще 30 мин...ребята вы серьезно?????Очень несерьезно работаете, вернее создаете видимость