Посмотрел цены на сайте цену - 30 руб за фото. Спросил в телеграм-боте, как заказать. На полученную почту отправил фото. Когда забир ал, получил цену в 75 руб за фотографию. Поддержка сказала, что я, оказывается, печатал в офисе, и цена должна была быть 80 руб.
По рекомендации яндекса поехал заправляться, а 100 бензин мало где есть. Приехал и оказалось, что АЗС на ремонте. С запасом хода 10 км это было неприятно. Яндекс отзыв отклонил, но информацию сеголня обновил.
Не рекомендую ремонт велосипедов. Поменял камеру, камера куплена у них. Через день спускает. Приезжал еще раз, услышал, что ответственности з а камеру не несут, это не их вина и что они даже не видят, где спускает. Проблема решилась в другом месте, а на камере была найдена боковая трещина, что означает либо дефект камеры, либо дефект установки.
Качество мясо не соответствует цене. Стейк рибай оказался наполовину несъедобным. Хрящи, жилы... Менять уже не хотелось. Все остальное было достаточно вкусным. Со стейками у них сталкиваюсь с проблемами не впервые.
Ожидание выливается в часы. Обещают полтора часа, потом 2 рейса отменяются, потом рейс загружают группой вне очереди, потом рейс отменяется по техническим причинам, потом рейс без посадки.... конца не видно, прогнозы меняются каждые полчаса. Не рекомендую.
1. Купить на сайте одной транзакцией билеты с прокатом и без проката невозможно. Наличие билетов с прокатом и без проката тоже разное. Более того, количество постоянно плавает как в меньшую, так и в большую сторону. Соответственно, есть риск купить одни билеты и не купить другие.
2. При покупке выясняется, что оплата либо картой сбера, либо СБП.
3. Сайт практически невозможно открыть с телефона, грузится бесконечно. Только если повезёт.
4. Возврат возможен, если направил заявку до начала сеанса. Время сеанса в билете не прописано, на сайте информация путаная.
5. Стоимость за прокат коньков в билете не указана, только цена входа.
6. Лёд плохой. Встречаются ямы. Много падений и у взрослых, и у детей.
Лучше уж на бесплатный каток.
После того, как то ли подняли цены, то ли уменьшили кэшбэк, стало не интересно заходить. А раньше был отличный бульон и неплохие классические пельмени. Эксперименты мне не зашли. А салаты чересчур экономичные на ингредиенты. Впрочем, в последний раз и их не оказалось к обеду.
----
Зашел через полтора месяца. Полчаса ожидания и пока не видно окончания. Это точно фастфуд? Не стОит оно того.
Ребра после долгого ожидания оказались внутри холодными. Впрочем, надо отдать должное, их заменили и принесли быстро. В целом еда не впечатлила, музыка громкая, не атмосферно. Ожиданий не оправдали.