Да присоединяюсь к отзывам ниже,сотрудник не высокого роста с татуировками,хам и не приспособлен работать с людьми,ещё и шаурма была сухая и не догретая,больше сюда не ногой,совет руководству,гнать такого сотрудника!была бы шаурма не айс ладно,3 ещё б поставил,но сотрудник с татуировками убил напрочь отношение к данному месту.
Отличный веломагазин,хороший выбор запчастей,можно заказать любую деталь,плюс велоремонт,ребят там знаю лично,мастера своего дела.Если с вашим велосипедом что то случилось,тут вам помогут решить любую проблему.
Присоединяюсь к хорошим отзывам!шаурма очень вкусная,и мясо и овощи и соус,все хорошо сбалансировано,будете поблизости обязательно попробуйте,это того стоит.
Раньше было плохо,и качество и вкус,но дав второй шанс и посмотря новые отзывы,решил купить там шаурму и очень удивился,реально мясо хорошее,соус наполнение все на достойном уровне,ребята исправились,рекомендую.
Шаурма ужасная,кетчуп "гвин пин"реально дешевый,с ещё более дешёвым майонезом,низкокачественные продукты, антисанитария.
Это место нужно только для того,что бы понять, что такое плохая шаурма,и обогатить хозяина при минимальных вложениях.
Если хотите попробовать вкус "шаурмычного дна" вам однозначно сюда.
Шаурма на троечку,безвкусная,ингридиены нормальные и даже мяса по количеству неплохо,но вкуса нет как ни странно,за 200р можно намного лучше шаурму взять,с более насыщенным вкусом.