Хочу выразить благодарность варчу Травматологу Иванов Андрей Андреевич. Очень хороший врач понимает больного , хорошее отношение одним словом мастер своего дела большое спасибо .
Хочу выразить благодарность сотрудникам Травматологическое отделение стационара за хорошую работу. Особенно врачу Иванов Андрей Андреевич очень отличный специалист замечательный врач . Понимает больного и старается помочь одним словом мастер своего дела.И персонал и Елена Николаевна тоже хочу сказать больше спасибо всем ,замечательный коллектив Спасибо.
Добрый вечер сегодня сделала покупку в магазине корм цезарь стоит 32.99а на кассе 38.99, и не кто не хочет отвечать ценник стоит другой от,07.01024.г .Чтобы попросить просто извенение ,а на оборот обсуждают покупателя который рядом стоит так это должно быть. Лучше бы ценники проверили,и товар проверили просрочки бы снимали а ни покупатели обсуждать на чём они Сегодня 04.01.25.г зашли в Дикси по ул.Лунная д 25 ,Сидит кассир и жуёт жвачку на покупателей ни какого внимания.Её спрашивает покупател сколько стоит шпроты ?а в ответ я не знаю и дальше жвачка в ход пошла это просто ужас ей сделали замечания кассир ответила да и дальше жевать начала куда смотрит рукавоства время было 13.40 мин наверное так и должно быть наверное. Вчера 20.03.25г в 19.20-19.30 я пришла в магазин Дикси надо было купить продукты а там народу человек 30.Я попросила чтобы позвали ещё одного кассира мне ответили что нет ,я тогда попросила позвать Администратора сотрудник мне ответил что он Администратор но не понятно кто он ну и ладно.Я попросила чтобы открыл ещё одну кассу так как народу очень много получила ответ нет кассиров в таких случаях Администратор сам садится за кассу или позвоню Супервайзеру люди с роботы народу много ,он мне ответил вам номер телефона дать и привет от меня передайте это замечательно если у Супервайзера такие друзья то какой может быть порядок в Магазине.Когда была директор Дарья и Супервайзер Ворнаков тогда был порядок,а теперь когда у Супервайзера такие друзья больше слов нет этим всё сказано.Прошу руководство компании Дикси разобраться и уважать покупателей если к вам не кто не будет ходить как вы план будите выполнять.
Добрый вечер . Хочу написать что не как не могу закрыть свой дебитовый счёт. Обратилась на горячую линию 06.01.25.года и обяснила что хочу закрыть кредитный счёт и дебитовый ,мне сказали что после праздников я попросила заблокировать карты без перевыпуска заблокировала. 09.01.25 пришла в банк написала заявление на закрытие кредитный счёта и карты но на закрытие дебитовый счёт мне не дали только на карту сказали только через 10 дней . Со мной грубо разговаривали Заведующей банка сказал что в договоре написано что надо ждать 10 дней все договор прочитала нет такого.Приезала 20.01.25.но мне не дали сказали ещё ждать 10дней я простла но мне не хотели дать . Заведующий банка втб который находится в г Домодедово ул Каширская д 29 сколько раз мне ещё нужно приехать чтобы закрыть свой дебитовый счёт.Дорога у меня платная и можно так издеваться над клиентами. Хочу чтобы разобрались и дали ответ почему мне не дали 20.01.25.написать заявление когда у меня карта была уже закрыта ещё 18.01.25. Почему так обращаются с клиентами когда хочешь закрыть свои Вот так работают сотрудники банка ВТБ филиал г . Домодедово по улице Каширская д 29.И почему не кто не хочет разобраться , а дают отрицательный результат и как быть почему операторы тоже так обращаются как будто им Рудель должны. И начальство тоже всё ровно как обращаться с клиентами. Чтобы закрыть свой дебитовый счёт это сколько раз нужно приехать и унижение выслушать , 20.01.25.г приехала в банк по улице Каширская д 29 народу ни кого а заведующего ждала 20 мин все заняты только чем когда народу ни одного человека.Я хочу чтобы рукавоство главного офиса разобрались.
Очень хорошо магазин, персонал вежливый всегда приветливые и обслуживание Раньше было обслуживание на много лучше,а теперь очень грубые и нет вежливый продавцов , ценников нет а спросить цену говорят смотрите .ценники и всё вот такое теперь Сегодня зашла в магазин красно-Белое хотела купить мороженое спросила кассира сколько стоит ,но мне в ответ там ценник под каждым товаром я ему ответила что нет не стоит ,но он не поверил и посмотрел и оказалось что ценник стоит в другом месте .Кассир после того как убедился что ни прав мне говорит эй сама могла посмотреть сколько стоит это такое обслуживание в этом магазине на Лунная д.25 , чтобы просто извините хотя они не умеют просить извинения.Прошу директора этого магазина научите своих сотрудников как надо обращаться с покупателями,просто у меня не было времени почти в другой магазин но этот магазин больше ходить не буду нет желания.И прошу директора ответить какое было принято решение.
Отвратительно обслуживание сегодня я зашла в это кофе ,так как еду из далека и ещё ехать долго.Хотела купить чай и булку но перед моим лицом поставили табличку что закрыто , и сказали ждите 20мин я хочу кушать рядом сидит другая и говорит сходите в Му-му ,вот такое обслуживание хочу чтобы начальство обратило внимание и ответили мне на жалобу которую я оставила по телефону и посмотрела камеры они там есть.Как вы считаете такие должны работать в такой сфере 24.02.24.время было 13.40 камеры смотреть прямо на кофе.На ветрине лежать данаты шоколадный и клубничный вкус но нет паспорта срока годности а у них маленький срок так как они приходят замороженные ,но кассир очень грубо обращаться с покупателями . Хотела узнать почему кто проверяет кафе на автовокзале , когда люди проездом кто несёт ответственность за работу этого кофе. Дело в том что я часто бываю проездом,и покупаю там чай.