Сегодня посетили этот ресторан и, честно говоря, это был самый худший опыт в Тануки из всех, где я была. Обслуживание оказалось ужасно медленным: нас никто не встретил, меню не принесли, а заказ принимали очень долго.
Особенно возмутительно — мы ждали напитки около 30 минут. Понимаю, что коктейли могут готовиться дольше, но бутилированную воду для ребёнка можно было принести сразу. При этом гости, которые пришли позже нас и сделали заказ позже, получили свои блюда и напитки значительно раньше — непонятно, почему так.
Детский набор (кидз бокс) приносили дольше всех блюд, хотя понимаем, что официантов было мало, и администрация старалась помочь. Баллы в приложении не списались из-за ошибки, но благо менеджер сделала скидку 15%., за это большое спасибо. Но самое раздражающее — полная невнимательность к заказу и гостям. В чеке был ролл «Креветки васаби», которого мы даже не видели на столе и не ели. Из-за спешки с ребёнком и подъезжающим такси я не стала сразу проверять чек.
В целом, еда вкусная, поварам респект, но обслуживание — полный провал. Такой опыт оставил исключительно негативное впечатление, а официанту приятного аппетита полакомится роллами.
испортили ногти, ногти просто отдельно от покрытия, ужасно кривые ( меняла мастеров, все равно одно и тоже) цены подняли , качество упало. больше никогда не пойду
ужасно!!! чизкейк с клубникой был с замороженными ягодами, после которых зубы от холода чуть не отвалились, сок апельсиновый разбавлен настолько, что единственное что чувствуется на вкус это вода окрашенная в оранжево-желтый цвет, картошку по деревенски не положили, дали не тот липтон который заказывали, просто ужас!!!!!!