Ирина Александровна Аленькова
4
1
subscriber
2
subscriptions
71.2K
views
Reviews
4
Photos
Vita Brava
Moscow • Bridal salon
Save
April 2025
Прекрасный салон. Очень большой ассортимент платьев на любой вкус, со всем помогут, подскажут. Было очень сложно выбрать, потому что все платья невероятно красивые, стильные. С радостью придем еще и не раз!
Zarjaveli
Moscow • Restaurant
Save
November 2024
Здесь очень уютно, вкусно и по-грузински тепло. Всей семьей в восторге от еды, атмосферы, интерьера и обслуживания♥️однозначно 5 звезд Ресторану успехов и процветания!
I Love Cake
Moscow • Cafe
Save
March 2024
Были в ресторане Grande. Из плюсов: - оригинальный интерьер - отзывчивый персонал - вкусные десерты (впрочем, как и во всех заведениях friends forever) Однако, не обошлось и без минусов - в первую очередь, само помещение очень узкое, передвигаться совсем тяжело, учитывая, что еще ходят официанты с едой - еда посредственная и видно, что экономят на продуктах. Например, в салате с креветками и авокадо креветки были порезаны напополам (вдоль), видимо, чтобы создалось впечатление, что их там много😁такого еще никогда не встречали! - для подобного качества блюд цены явно завышены В целом, заведение неплохое для того, чтобы зайти и попить чай с тортиком. Но, учитывая, что это место - не кофейня, а ресторан, то еда однозначно должна быть на уровне
Hleblab
Moscow • Cafe
Save
August 2023
Были в пекарне месяц назад, после посещения осталось неприятное впечатление. На кассе стояла девушка, которая делала все очень медленно, при этом ошибаясь в заказе, пробивая лишнее. Когда задавали вопрос о некоторых пирожных, она удивлённо спрашивала: «А где вы такое нашли?» и лишь после указания на тот или иной продукт через пару минут молчания она смогла сказать два слова о вкусе. Жаль, что продавцы не знают меню пекарни, в которой они работают. Несмотря на то, что данное заведение открылось совсем недавно, стол и стулья оказались грязными (в крошках). Впоследствии нам принесли плохо вымытые кружки, которые после нашей просьбы заменили (на чуть более чистые, но все равно с коричневыми разводами). В уборной мыла не оказалось - вместо него была налита вода. Слышала, что пекарня славится тем, что хлеб печётся прямо в самом заведении. При нас сотрудник принимала какие-то пирожки в больших количествах в контейнерах. Возможно, о «фишке» пекарни меня дезинформировали, не знаю. А почему тогда она называется «лабораторией» особого формата? Мы брали курник, пирожное картошка и чай. Все оказалось более менее вкусным. Так что видимо здесь нужно брать что-то с собой и точно не оставаться, иначе гарантированы неприятные впечатления. Надеюсь, что со временем ошибки будут исправлены, а не добавлены :)