cigan С.
11
2
subscribers
0
subscriptions
547.2K
views
Reviews
59
Photos
Гжель
Settlement of Elektroizolyator • Park
Save
April 2025
Очень понравилось , красиво оформлен парк, гид подробно рассказал историю фабрики.
Russkiy Dvorik
Sergiyev Posad • Restaurant
Save
April 2025
Отличный ресторан, все очень вкусно, выбор большой, уютный интерьер. Посещаю этот ресторан когда бываю в Сергиевом Посаде.
Tula State Museum of Weapons
Tula • Museum
Save
April 2025
Очень впечатляющий музей! Я считаю, что этот музей должны посетить молодое поколение. Гид очень подробно преподносит историю каждого оружия.
Ziraat Bank
Moscow • Bank
Save
February 2025
Отличный банк, вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание.
Sayora
Yaroslavl • Karaoke
Save
February 2025
Отличный ресторан, кухня просто супер, вежливый персонал, отличные официанты, быстрое обслуживание . Рекомендую!
Ministry of Health
Krasnogorsk • Government ministries, services
Save
November 2023
Хочу выразить огромную благодарность и огромное человеческое спасибо заведующему урологического отделения Мытищинской городской клинической больницы, Гига Гигаевичу Гвазава, за его профессионализм и доброжелательное отношение ко всем пациентам, благодарю судьбу, что привела меня к этому замечательному хирургу, врачу от Бога. Искренне желаю успехов в работе и благополучия. С благодарностью пациент - Сидоренко Алексей Иванович. Ноябрь 2023г.
Mytishchi Regional Clinical Hospital
Mytischi • Hospital
Save
September 2023
Приходится часто посещать УРОЛОГИЧЕСКОЕ отделение по причине своей болезни. Хочу выразить благодарность процедурной медсестре КАРИМОВОЙ И.Н. (Урологическое отделение) за ее профессиональную работу которую она выполняет, видно, что она любит свою работу, за чуткое её отношение ко всем пациентам. Отдельно хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ старшей медицинской сестре Беляевой Наталье Николаевне,за ее Професиональный подход к своему делу, за ее доброжелательность, которой порой нам так не хватает, при всей ее занятости,она всегда прийдет на помощь , подскажет , поможет. Удачи вам в вашем нужном и нелёгком деле. Здоровья. Спасибо!!! Находился на лечении в сентябре 2023г. Сидоренко А.И.
Moskow Regional Oncology Dispensary
Balashikha • Dispensary
Save
March 2023
Хочу выразить огромную благодарность заведующему(отделения ОРХМДиЛ ГБЗУ МО «МООД»)Извеков Михаилу Павловичу и врачу хирургу Чернявский Дмитрию Сергеевичу, за их высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Особая благодарность за их человеческие качества; внимательность, доброжелательность, умение выслушать каждого больного, могу долго перечислять все положительные и позитивные слова в адрес прекрасных врачей, одно могу сказать, врачи от Бога, у них золотые руки, профессионалы своего дела. Благодарю судьбу которая привела меня к этим замечательным врачам. Большое спасибо медицинским сестрам. Никогда не откажут в помощи, всегда помогут, поддержат. Всем сотрудникам низкий поклон за вашу трудную, но очень нужную работу. Успехов Вам в вашем благородном деле! Спасибо!!! Пациент Сидоренко А.И. Лечился в марте 2023 г.
European Medical Center
Moscow • Home care
Save
October 2021
Делали ПЭТ КТ, прошло все отлично. Вежливый и обходительный персонал.
Mytishchi Regional Clinical Hospital, Polyclinic № 1
Mytischi • Polyclinic for adults
Save
October 2021
Пока не в восторге!!!