Дым завод стал любимым местом для отдыха - шикарные кальяны, прекрасный панорамный вид на Москвареку , на уровне кухня , все условия для того чтобы расслабиться одному или в компании . Сервис на уровне , однозначно реком ендовано к посещению .
Отмечали с женой в этом ресторане 8 марта ! Праздник удался ! Атмосферное место, сервис на высшем уровне, спасибо ! Кухня этакая, с французским акцентом, не могу сказать что нам сильно понравилась , но тут на любителя!
Ну что сказать , однозначно место рекомендовано для посещения ! Но есть проблема , зарезервировать столик за неделю большая проблема ! Думаю, что это уже сильный аргумент в пользу это заведения!
Последнее время стараюсь посещать этакие места с интересной и вкусной кухней ! Яблоки печем полностью соответствовал моим ожиданиям !
Часто и с удовольствием захожу в это место, чтобы взять кофе с собой, все замечательно - обслуживают быстро, кофе стабильно вкусный! Особенно спасибо баристе Анастасии за внимание, индивидуальный подход и за улыбку!
Атмосферное место с итальянским акцентом! С удовольствием позавтракали с женой ! Очень вкусно! Получили позитивный заряд на прогулку по Питеру на весь день
Интересный вариант, это конечно не гастробар, но цена - качество соответствует. Если принять для себя средний уровень блюд за комфортные деньги, то все вообще отлично - сервис быстрый , внутри комфортно и атмосферно. С компанией просто супер !!
Просто лучший ресторан на ВДНХ ! Сервис на уровне, вкусно ! Одна беда - много народу туда в обед приходит ! Были на веранде - очень приятно, обслужили быстро, несмотря на полную посадку !
Отличное место, прекрасное расположение , на веранде вообще супер, очень вкусно , особенно гриль - ягненок!! Сервис понравился, все быстро , нареканий нет! Был два раза, очень понравилось ! Вокруг лес, птицы - живописно !