Вкуснейшие бургеры! Аутентичная обстановка, где каждый бургер делают специально для вас. Это не конвейер с готовыми продуктами ☝️а пинца здесь...отвал башки!
Решение поступить в школу было спонтанным. Я клюнула на эстетику интерьера, проходя мимо.
На этапе оформления документов мне понравилось внимательность и дружелюбие администраторов. На протяжении всей дороги в мессенджере напоминают про следующее занятие, отчитываются о пройденном материале. С - сервис ☝
В школе действует классная система мотивации, которая подогревает интерес к теме программирования 🤩, объявляются тематические недели (например, неделя в жёлтом, кто соблюдает дресс-код - получает бонус).
В общем, мы с Михаилом довольны и от души рекомендуем к нам присоединиться! 👍
Классный парк! Собы в просторных вольерах, в каждый можно зайти пообщаться с хасями. На территории верёвочный парк, туалет, мини-кофейня. Гид очень интересно рассказывает 👍
Очень красивый океанариум! Если есть возможность - лучше взять экскурсию, очень понравилась гид Анасиасия. Увлекательно и не занудно рассказывает для детей.
Классный парк! Собаки ухоженные, в просторных вольерах, ко всем можно зайти, пожамкать мокрые носы. Очень интересная экскурсия! На территории также есть верёвочный парк, небольшая кофейня, туалет.
В целом - всё ок, базово свои задачи выполняет, но. Администратор почти всегда отсутствует за стойкой, приходится ждать. Понимаю, что он за нескольких людей работает 👌 мало места, чтобы оставить верхнюю одежду. Ребята вежливые, стараются, но видно, что уставшие.