Все квалифицированные специалисты покинули сие предприятие по ремонту автомобилей. Только 2 пока остались. Остальные являются учениками и могут без проблем поменять масло и фильтра, возможно по мелочи еще что-то. Но по тарифу работы стоят ак у очень крутого автослесаря. Причем у клиентов может сложиться мнение , что у них постоянная занятость, не попасть сразу на ремонт , из-за того , что них большой поток желающих , так как у них , наверное , хороший сервис и специалисты. Но на самом деле , вы не сможете к ним сразу попасть , потому что у них три слесаря ученика, они плохо ремонтируют, долго разбираются с машинами, к тому же , им иногда требуются выходные даже. Поэтому, записаться на ремонт целая история. И это не потому , что это очень популярный сервис, а по причинам , изложенным выше. масло ваше и фильтра ставить не будут, только свое.Новые мастера в машинах ни бум-бум. Отношение хромает , очень сильно. Клиенты тоже ушли в нормальные конторы. Кому-то может показаться , что мой отзыв из-за того , что меня там как-то неправильно обслужили или вообще это происки конкурентов. Но это тоже не так. Я ремонтировал свои микрики здесь несколько лет, мне все нравилось, и отношение к постоянным клиентам и работа мастера Павла , а до него тоже был хороший мастер Андрей, и Анатолий неплохой и ребят слесарей, и способность всегда помочь и срочно взять на ремонт . Я знал всех работников по именам.и в этом году ищу другой сервис по причинам , описанным выше.Жаль , но придется искать специалистов в других сервисах. Хотя, может и не жаль, а к лучшему. Не советую, поищите в нете, варианты найдутся достойные , и обратите внимание на то , как отвечает Логвинов Алексей на отзывы людей. Клиентоориентированности 0.000
Вместо положительной обратной связи с желанием исправить ситуацию и найти с клиентом компромисс, странные угрозы и хамство, которые ему кажутся уместными в этой ситуации, а , возможно , даже юморными. Этот показатель очень немаловажный и говорит о том , как на вашу проблему в сервисе, скорее всего отреагируют. Новая стратегия сервиса уже проигрышная и результат не заставит себя долго ждать. Абсолютно не рекомендую.
P.S...и да, Алексей, я понял , мне в посещении отказано,!но , если я высказался по настоящему уровню вашего сервиса, то это меня уже не пугает, понимаете,?