Хорошая гостиница. В номере убираются качественно и ежедневно. В номерах сейф, чайник, фен, халат, тапки и мыльно-рыльные принадлежности + ежедневная вода 2 бутылки. Вместо холодильника правда маленький винный шкафчик)) правда в -20 за бортом несколько прохладно в номерах - батареи хотелось бы погорячее.
В целом гостиница норм альная. Номера чистые, мебель/оборудование не убитое. Из особенностей - завтрак приносят в номер и выбора нет. Либо можешь покушать то же самое но на столиках у лобби, что мне кажется странным для гостиницы такого уровня. Возможно для кого-то это критично.
Отличный парк. Можно с комфортом провести время в комнате отдыха за отдельными столами ( забронировать заранее!). Цены на саму услугу конечно немного кусачие, но в среднем по Москве это норма. По меню можно найти. Позиции на любой карман. В целом очень даже неплохо. Можно сделать акцент на компанейские индивидуальные посиделки в общем отделении ..