Администратор Елена - это пример клиентоориентированности! доброжелательна, внимательна. Все знает, если не знает, узнает т сразу отвечает на все вопросы. Мы с женой собирали госпитальный комплекс для малыша. приезжали что-то досдавать каждый день, Елена очень внимательно всегда относилась к заказам, работала оперативно. Обслуживание 3-5 минут. Высший класс!! Прошу Руководство лаборатории Елену отметить поощрением от благодарного клиента 🌟
Занятия классные! 🩵
Ходим уже 3 года.
Особенно нравятся отчетные концерты ежегодно 2 раза в год. 🥰 каждый раз это сюрприз!
В этом году была тематика «Машина времени »: мушкетеры, динозавры, Наполеон, первые лицеи для женщин, аэробика 90х, полет Гагарина в космос! Просто вау.
В прошлом году «100 лет Disney»: каждый номер был отдельным мультиком, а белоснежку даже оперой пели.
До этого «Ночь в музее»: дети танцевали воплощение мировых шедевров Ван Гога, Леонардо, импрессионистов и т.д.
Костюмы каждый раз интересные. Короче, мамам тоже интересно, а не только детям 😆
+ мне нравится, что преподаватель мотивированный. Осенью намм устроили урок Моцарта! Рассказывали интересные факты, слушали музыку, танцевали под нее.
И еще как-то девочкам приносили настоящие балетные пуанты с большой сцены! дочь была в таком воодушевлении 2 недели 🙈 😌
Покупал в начале лета в данном салоне VX. Отдельное спасибо менеджеру Илье.
В салон и к Илье попал через оператора горячей линии. К сожалению exeed около дома, показал откровенно плохой сервис и мне пришлось искать другой салон.
Илья оперативно вник в суть запроса, предложил лучший прайс и лучшие условия покупки авто. Удовлетворил все условия и запросы по авто.
Спасибо Exeed Кунцево. Доволен🤓
Вкусная еда, большие порции, стильный интерьер, все пропитано любовью. Мишки, стишки, игры, все такое милое! Теплое! А стихи и надписи в туалете - это отдельный вид искусства! Лайк за оформление и обслуживание. 🤎
Отличное атмосферное место с крутым интерьером.
Вкусно, балтийская кухня, прекрасное обслуживание.
В место хочется вернуться и затестить остальное меню ресторана.
Приехали на пару дней в Калининград. Попали в Мандарин, случайно. Очень приглянулся интерьер, ребята прям молодцы. Не лофто-минимализм, а своя история.
По еде, жена поставила твердые пять, я привереда, ставлю 4.
Обслуживание 5, очень понравилось.
Остались приятные эмоции, хочется вернуться.
Давно хотел побывать, побывал, не оценил.
Начну с хорошего: хороший, стильный интерьер. Как и советовали, правильные круассаны. На этом думаю все…
По еде обычно, не скажу что плохо, но ожидал большего. Очень средне за свои деньги. Допускаю, что хорошая винная карта, не пил.
Ребенок (3 года) случайно разбил подставку под приборы, вписали по факту 1500р., причем в чеке было прописано «открытая услуга - 1500р» - не знаю, что это значит.
Девушка официант, мягко говоря была НЕ расторопна. По факту, забыла пробить сырники. Когда все поели и напомнил, сделала вид, что в готовке, просто они очень не быстро готовятся.
Крч точно дизлайк.