лофт «розовый фламинго».
минусы:
1. хорошо слышны звуки из соседних лофтов. изначально не знала, что они настолько близко все находятся. сделали бы хотя бы шумоизоляцию
2. в реальности комната не соответствует картинке в инсте (прикрепила фото). видно, что стены шершавые; на потолке нет таких подсветок, как на фото; из стены торчат огромные две трубы, которые портят вид; нет шторы, которая должна была закрыть некрасивую часть стены, пришлось прикрывать постером; над аркой нет фиолетовых обвисающих веток, батарейки прям на фотозонных арках, пришлось на всех фотках отрезать их; растение в углу вообще было лучше не ставить, оно тоже сильно отличается от картинки в инсте; а также отсутствовала люстра. я понимаю, что некоторые вещи из декора не очень-то и важен для фоток, но зачем другую картинку выставляете? кого вы обманываете?
3. нет гардеробной в таком большом этаже
4. не разрешили шарики с конфетти, хотя они сами предлагают такие в услуге «оформление». сослались на то, что их будет трудно убрать, извините а зачем тогда я за клининг заплатила? зеркало было грязное, на диване лежали крошки, так для чего нужен был клининг?
5. сказали, что в лофте тепло, но мне, да и моим гостям, было холодно
6. платить надо за любое действие, и не мало, но выполняются эти действия не очень (тот же клининг)
7. сделала заказ еды в лофте за два дня, отменили заказ за 2 часа до мероприятия. 🤦♀️ предупредив об этой новости, они перестали мне отвечать на сообщения и звонки, а я хотела узнать, когда оформят возврат средств, потому что надо было срочно заказывать доставку. короче заставили понервничать. кстати прошло пять дней, деньги все еще не вернули
8. долго отвечают на сообщения и вообще не отвечают на звонки.
9. говорят что кухня и лофт не связаны, это разные предприятия, и если кухню закроют в день мероприятия, то лофт легко готов снять с себя ответственность за закрытую кухню. получается и компенсацию никакую не сделают, потому что это якобы не их проблемы.
10. один микрофон плохо работал, мы потратили много времени на то, чтобы его настроить нормально
11. если попросить что-то сотрудников, иногда они говорили «хорошо» и просто уходили. не знаю, может забывали о просьбе
12. нет мусорки в лофте
плюсы:
1. в общем холле есть холодильник, микроволновка, термопод с горячей водой. (единственное надо бегать за ними туда сюда). и раз кухню отменили, я попросила дополнительные стаканы к чаю, все сделали, и лед дали бесплатно
2. дают полчаса на подготовку
в общем, жалко было потраченных денег, никому не посоветую этот лофт центр. если бы не близкие подруги, праздник был бы полностью испорчен.