Очень нравится бывать в Мяте. Уютное, атмосферное, комфортное местечко. Можно прийти с друзьями, покурить кальян. Здесь заваривают отличный кальян. Также можно поиграть в настольные игры за бокальчиком пива или за чашечкой чая. Хорош ая кухня, приемлемые цены, отличное обслуживание.
В новую квартиру всю мебель закупили в Хоф. Модульную кухню, шкафы, комоды, мягкую мебель. На подвели только со сборкой кухни. Отправили к нам не компетентного сборщика. Но это уже человеческий фактор. В Хоф можно купить качественную мебель, при этом использовать бонусв+ещё возвращается кэшбэк, который можно использовать с каждой последующей покупкой. Кэшбэк необходимо вовремя использовать, сгорает через пол года. Я для себя не рассматриваю другие мебельные магазины.
Очень вкусные роллы и суши. Порции достойные. Всегда есть акции, скидки подарки, Бесплатная доставка. Обслуживание профессиональное. Девушка на рецепшене всегда подскажет, что лучше заказать, расскажет о новинках и выгодных акциях. Рекомендую.
Лучший из всех сетевых магазинов, которые я знаю. Чем он так примичателен? Ну во первых,-всегда разложен товар. Цена соответствует. Разнообразие товара. В этом магазине много белоруских товаров, также много продукции из южных регионов, которые не встретишь в других сетях. Очень демократичные цены. Вкусная, свежая выпечка . Фрукты, овощи в хорошем состоянии. А самое главное, что мне понравилось-хороший, приветливый персонал. Самостоятельно складывают в п акет все покупки. Также мне очень нравится то, что на кассе, когда пробивают товар, ты видишь все цены Ещё в этом магазине можно купить кофе, латэ, горячий шоколад по 50р
Огромный выбор товаров по демократичным ценам в сравнении с другими подобными магазинами. Персонал вежливый. Не пришлось долго стоять в очереди. Данный магазин находится в удобном расположении.
Замечательный ресторанчик с хорошим обслуживанием, вкусной доступной едой. Была на творческом вечере талантливых поэтов и певцов. Очень понравилось выступление и атмосфера.
Посетила данный клуб по подарочному сертификату. Программа "Стрельба из современного оружия", рассчитана на 45 мин. Записались за неделю. На рецепшене очень приятные, вежливые сотрудницы. Инструктор также толковый, всё чётко, ясно по делу. Отстрелялась все предложенные виды стрельбы с удовольствием и с адреналин ом. В конце вручили сертификат члена клуба. Вернусь сюда ещё не раз. Рекомендую тем, кто любит острые ощущения.
Заказали мясо-курица, гарнир салат. Мне не понравилось мясо-для меня соус слишком сладкий. Причём названия разные, а соус один тот же. Мужу понравилось больше. Как альтернатива фас фуду, то можно попробовать. Но для себя я решила точно, что не буду постояльцем данного заведения. К сожалению, не моё. Хотя по ценнику достаточно приемлемо.