Хороший туалет, есть душ, только воды не хватило, по техническим причинам, ночевали в в летнем домике , прохладно как в палатке, нет обогревателя, но с него и толку нет , домик дырявый не утепленный
В помещении салона очень душно, был на техобслуживани хавал в середине лета джолион, заглянул на следующий день под двигатель, на маслянном фильтре капля масла???
Большая территория в сосновом бору, домики с панорамными окнами.
Вид из домиков хороший, обогрев не очень на потолке стоят инфракрасные обогреватели ночью щелкают при отключении без них прохладно, кровати продавленые, санузел с душем тесноват. Нет прикроватных светильников. Номерной фонд требует обновления.
Ресторан меню неплохое, отличное летняя веранда удобно с видом на катунь. Доброжелательный персонал.
3 раза отдыхали, рекомендую для спокойного семейного отдыха , вдали от шумных пляжей ночью .
В основном приезжают с детьми, кухня общая можно для себя приготовить, мангальная зона есть.