Хорошее, надёжное тур агентство. Брали две путёвки, на Домбай и в Северную Осетию. Всё прошло на высшем уровне, автобусы удобные, гиды профессионалы своего дела! Всю дорогу рассказывали историю мест, людей, событий. Всем рекомендую !
Не был в парке, считай не был в Кисловодске! Мега крутое место, самый большой парк в Европе и третий по величине в мире. Очень красиво, воздух великолепный. За один день обойти не реально! Да и за два тоже. Много разных пеших маршрутов, есть канатная дорога(но она либо не работает, либо там большая очередь). В общем это то место, ради которого стоит посетить Кисловодск! И по приезду сразу туда первым делом, посвятите парку хотябы один день полностью, вам понравится!
Отлично место. Уютно, официанты вежливые, подача очень быстрая. Пробовали пасту с морепродуктами, стейк из индейки, хачапури по аджарски - всё очень вкусное!