Хочу отметить отличную работу консультанта сервиса Владимира Таманского и мастера Сергея Хохлова. Сервис проведен быстро и качественно. На все вопросы, которые у меня были по сервису автомобиля были даны исчерпывающие ответы. Спасибо вам за работу!
Все хорошо, кроме одного НО: работники постоянно опаздывают на работу. Уже не в первый раз, придя к открытию пункта в 9:00, сталкиваюсь с закрытой дверью.
UPD: Достоверно могу сказать, что это было, например, 3 октября.
Обращался 07.04.23 по вопросу переоформления договора газификации жилого дома на свое имя. Конкретно со мной по моему вопросу работала специалист Светлана Дубровская. Мне очень понравилось, что она четко, в доступной форме, доносила до меня всю необходимую информацию, внимательно выслушивала все мои вопросы и отвечала на них. Когда я просил что-то повторить, т.к. мне не все было ясно (обращался по подобному вопросу впервые) она делала это без какого либо намека на раздражение, спокойно и корректно.
Очень редко пишу отзывы, как положительные, так и отрицательные, на работников, однако очень ценю в людях профессионализм и неравнодушное отношение к своей работе, поэтому посчитал своим долгом дать положительную обратную связь на работу Светланы Дубровской.
Светлана, спасибо Вам за Вашу работу.