Отличный отель.
Большая территория с многообразием зелёных насаждений.
Питание, всё включено, от пуза. Голодным не останешься.
На 21 мая 2025г. море, по ощущениям, градуса 23. Не холодное, но бодрящее. На улице комфортно днём, вечером лёгкую, тонкую курточку приходиться одевать.
За небольшие деньги шикарный отель. Были в декабре 23г.
Все чистенько и аккуратно
Топят только крепко. Жили в мансардном номере на 3-м этаже, было жарко, спали с открытым окном.
Единственный момент, недалеко станция сортировочная и до поздна и ранним утром слышно скрип тормозов сортируемыз вагонов, с открытым окном очень слышно.
На 3-м этаже есть общая кухня с холодильником, индукционной плитой на 4 комфорки, микроволновкой, посудой со столовыми приборами и кулер с водой. Чайника только нет, но можно вскипятить воду для чая в кастрюльке или из кулера из крана с нагревом налить.
Стоянка авто у отеля маленькая, на 3-и авто. Но можно парковаться на дороге у бордюров, только знаки остановка и стоянка запрещена по опоеделенным дням недели стоят. Смотрите аккуратнее, что бы не эвакуировали авто.
Достойный пивной ресторан по системе все включено.
Два вида вкусного пива из собственной пивоварни(пшеничное и ячменное), два вида вина(белое и красное (НЕ ПРОБОВАЛ)), шведский стол с большим разнообразием блюд(голодным не останетесь).
При желании можете принести алкоголь с собой, ресторан этот вариант разрешает.