Наталья Р.
6
0
subscribers
0
subscriptions
49.7K
views
Reviews
10
Photos
Airportcity Plaza
Saint Petersburg • Hotel
Save
October 2024
Лучший отель, где я когда-либо останавливалась.
Tiba
Village of Stepantsminda • Restaurant
Save
August 2024
Отличное место с шикарным видом и туалетом. Помидорный салат - пушка!
Honey Hills
posyolok Levoberyozovskiy • Glamping
Save
August 2024
Отличное место для тех, кто любит природу и нестандартные места проживания. Все чисто, все новенькое. Сан блок замечательный. Красивые закаты. Есть нюансы по дороге до глемпинга. Не верьте яндекс навигатору и смотрите как добраться на официальном сайте глемпинга!! Пожелания к персоналу: чтобы быть ещё лучше, добавьте полочки в туалет и душ.
Lukoil
selo Belaya Glina • Gas station
Save
April 2024
Чисто, есть туалет. Приятный персонал. Дружный коллектив.
Varezhka
Esto-Sadok Village • Cafe
Save
November 2023
Посредственные блюда за высокую цену. Уютная атмосфера, красивый вид
Center gnathology Tident
Moscow • Dental clinic
Save
August 2023
Прошла с Титовыми длинный путь от лечения кариеса до установки виниров на все зубы. Результатом стала красивая естественная улыбка, по которой сложно догадаться о том, что у меня виниры. И Климент Алексеевич, и Ирина Ивановна - большие профессионалы своего дела с чутким и тонким подходом к каждому пациенту.
Y Ribaka
Sochi • Cafe
Save
May 2023
Дорого, но вкусно и красиво
Salmo
selo Monastyr • Cafe
Save
March 2023
Место красивое, на берегу реки. Отдельные беседки уютные. Только вот после посещения, большей части компании стало плохо - отравление. Пили мало, ели как обычно. Выбирали место по отзывам, но, к сожалению, разочаровались.
Wasser
Voronezh • Hotel
Save
October 2022
Отличное место, особенно для тех, кто едет по М4 (недалеко от трассы и при этом тихо). Приятный интерьер с вниманием к деталям, чисто, все работает
Belissimo
Moscow • Nail salon
Save
April 2015
Друзья! Не ходить в это сомнительно место. На днях побывала там и могу сказать, что при достаточно приличной цене за подравнивание волос по длине (1400 руб) получила следующее: 1. В пятнах и мятая накидка для защиты от волос во время стрижки. 2. Волосы после помывки не вытерли полотенцем, в результате стекавшая по ним вода промочила одежду. 3. Парикмахер расцарапала голову расческой, а при сушке обожгла слишком горячим воздухом. 4. Большую часть времени в процессе стрижки парикмахер разговаривала по телефону, зажав его между головой и плечом. Соответственно отвлекалась от работы. 5. Более того парикмахер была без фартука, в майке, из которой торчало кружевное нижнее белье (как у малолетки, хотя возраст достаточный - около 35 лет). 6. Под конец оказалось, что нельзя совершить оплату безналичными о чем никто не предупредил изначально. Пришлось идти домой за деньгами. Это был, пожалуй, мой самый ужасный поход к парикмахеру.