Зашли на обед. Хачапури на мангале на 1/5. Тесто толстый слой непропещеный. Сыра мало и он не подходящий для этого блюда. Хинкали из баранины были на 3/5. Мало бульона, много травы в мясе, тесто откровенно не вкусное. Пиво такое дрянное не пил лет 20. Думал такого уже не разливают. Такое, наверное, и пить опасно. Ассорти кавказских сыров за 550 р - это просто видимо, нарезка из соседнего магазина. Но интерьер приятный, можно курить в некоторых местах. Близко к пляжу. Приветливый персонал.
Спешелти кофе! Лучший фильтр кофе на всем побережье. По кофе все на 100 из 100. Отличные десерты на любой вкус. Уютная зона на втором этаже. Брали там кофе 2 раза в день в течение всего отпуска. Спасибо!
Отлично провели время. Ловили леща подлеща днем иночью. Рыба есть! Несмотря на не очень активный клев наловили прилично леща. Был выход судака. Поймали 1 на жерлицы ещё 1 ушёл. Рыбалка в 10 минутах хотьбы от базы. Обедать ходили на базу. Очень удобно. Сами домики на базе очень комфортно обустроены. Внутри есть все необходимое. Рекомендую! Всё на 10 из 10
Странное поведение "бариста". Вместо ответа о наличии фильтр кофе указал на стену и сказал "читай". Просили сделать с собой, а сделали в чашки. На наше " до свидание и спасибо" гробовое молчание. Американо был переженный будто проливом налили всю порцию. Любителям кофе сюда не ногой!