Рекомендую! В этой мастерской мне как оказывали и простые услуги по обслуживанию узлов, до сложных по сборке карбоновых колёс. Все сотрудники ультра коммуникабельные, вежливые и экологичные. Очень приятно взаимодействовать и обслуживаться у вас. Спасибо огромное 🫶🏻
09.03.25. 11:30
Атмосфера приятная. Красиво. Хороший ремонт. Вежливый персонал. Очень чисто. Приятно находиться внутри заведения.
Заказывал фильтр кофе, предупредили, что ожидать его приготовление 7 минут. На деле подали 2 каши, после них круассан и уже после всего, подали напитки. Фильтр готовили ориентировочно 10-15 минут. Может показаться, что это не очень объективная оценка, но дело в том, что фильтр в любом виде готовится очень быстро, только если это не большой объём в термосе когда его ставят на поток. Т.К. его нет в меню в принципе, думаю потока на фильтр в этом заведении нет. Овсяная каша была максимально нейтральна. На мой вкус (субъективно), качество продукта низкое. Сравниваю с большинством заведением с завтраками в центре Мск. Салфеток на столе не было, взяли с соседнего стола. Круассан с лососем по качеству выпечки и по интересу начинки, не тянет на эту цену. Так же субъективно.
Спасибо за завтрак. Очень был бы рад исправлению недочётов и ошибок т.к. локация классная, помещение супер, но вы можете круче. Почитал отзывы и мне кажется не совсем корректно, высмеивать мнение людей, которые в праве оставлять мнение побывав у вас, заплатив за оказанные услуги. За исключением «заказных отзывов», если конкуренты правда такие делают. Удачи вам и роста. Хорошего дня. 🖤
Очень уютное место. Одно из лучших для завтраков. Приятная, тёплая атмосфера. Очень вежливые ребята, отличная команда. 🫶🏻 Прекрасный фильтр кофе, рекомендую так же омлет с беконом и чеддером - одна из лучших позиций. Так же очень вкусные сырники. Можете выбрать кокосовую сгущенку или сметану с малиновым вареньем. Оба варианта очень хороши. На веранде можно сидеть, только с одноразовой посудой, что очень досадно.
02.03.25.
Очень расстроен, что позиция омлета с беконом, изменилась и теперь в нём обычная ветчина. Но это ни разу не влияет на качество заведения.
Рекомендую зеленую гречку и новые сэндвичи. Персонал всё такой же вежливый, коммуникабельный и всегда готов подсказать самые вкусные блюда и отлично помогут подобрать фильтр кофе по вкусу и познакомят с новым. Спасибо вам.
04.02.25.
Очень милый и вежливый персонал, везде чисто, приятн о находиться, вкусные напитки. Достаточно много места, можно придти компанией и посидеть. Это не то сёрф в котором мало квадратов и он как туалетная комната) Тут супер тепло и уютно. Приходите 🏄♂️🌴
Мастер Николай очень отзывчивый, учтивый, выполняет свою работу, готов подсказать как сделать лучше и дать очень полезный совет. Рекомендую прислушиваться к нему. Приятные цены и качество работ. Так же рекомендую предварительно звонить на мобильный телефон, перед посещением. Николай, благодарю.
19.01.25.
Иностранные специалисты принимая заказ на кассе, залипают в мобильных устройствах. Ты стоишь и ждёшь когда он забьёт заказ. Потом отлипает и переспрашивает называя что-то другое. И ты не понимаешь, у тебя вообще хотят принять заказ или нет.
Оба бургера заказывали Медиум. Отдали велл Дан. По второму чеку попросили поменять. На выдаче попытались отдать тот же Бургер. Картошку отдали высохшую. Помидоры не спелые, твердые.
Ситуация немного поправила девушка менеджер. Позаботилась, чтобы один из бургеров переделали.
В общем фарш давно испортился и это неприемлемо за Бургер за 600-800₽.
Еда съедобная. Но за такое качество еды и сервиса - цена завышена.
Супа Чучвары никогда нет, хотя в ме ню есть. Было такое уже пару раз за месяц. На весь зал 1 официант. Абсолютно не успевает убирать посуду, что-то забывает принести, не уследит точно за оплатой стола т.к. я вышел, а позже когда вернулся у меня уточнили оплачивал ли я, но меня даже не пробили в iko. Сама еда посредственного качества. Просто съедобная. Лепешки подают вчерашние. Лапша Лагранжа разваренная и становится как сопли. В общем покушать если вариантов нет, можно. Но не на постоянной основе.
Из того, что есть на районе, приемлемо. Повар вежливый, по желанию может добавить острого. Брал сырную за 300₽, лаваш ломается и рвёт целофановый и бумажный пакет, сырный соус вытекает как его не кусай, помидор кладут вниз и снизу все намокает, тут всё ещё кладут несчастную капусту вместо листьев салата. Сравнивая с аналогичным ценовым сегментом аналогичных заведений, есть места интереснее. Но повторюсь, вполне съедобно и на этом районе наверное лучшее, что пробовал. Поэтому смело 2 звезды.