Это такое прекрасное место, что словами описать невозможно. Здесь тепло и уютно. Интерьер бани(мы было в большой) это что то завораживающее. А как принимают госте, это отдельная глава. Разновидность чая и разных вкусняшек, а варенье из шишек ууууу, вкуснятина.
Нас познакомили с паром, мы его опускали)))) да да, именно опускали. Как это вам расскажут и покажут.
Очень советую это место для отдыха с близкими друзьями и родными.
Прекрасное погружение в мир фотографии. Елена,экскурсовод, очень красивая девушка и так рассказывает интересно. Спасибо ей большое. Еще мы напечатали себе фотографии.
Купила кровать, матрас. Прекрасно все.
Заглянула в магазин когда была проездом в Рыбинске, Наталья подробно мне все рассказала. Вернувший домой( Московская область) приняла решение купить, Наталья мне все оформила удаленно. Все прошло прекрасно. Советую данную мебель и конечно консультанта Наталью. Я очень довольна.
Прекрасный ресторан. А какая там ножка утки🙏🏻 Персонал прекрасный, улыбчивый, повара молодцы. Все очень понравилось. В следующий раз обязательно приду ужинать сюда.
Очень долгое обслуживание. Еда холодная. Салат из баклажанов ужасный, масло пахнет. Персонал мне попался так себе, но есть девочки хорошие, вежливые. Пообедать можно, но настроение пропадает.
Прекрасная экскурсия. Светлана Петровна, экскурсовод рассказывает так, что хочется на один денек вернуться в те временя. А какой кинотеатр и буфет, коммуналка. Всем советую посетить. Само здание никогда не ремонтировалось и сохранило дух советского времени. Спасибо большое. Заранее можно записаться на квест и чаепитие.
Добрый день. Рейтинг данного ресторана 5.0 и это стало ключевым придти сюда. Заказали пиво и корюшку под пиво, это было принципиально и озвучено официанту и потом горячее и салат. Пиво принесли. Корюшку надо было подождать 15-20 минут (так сказал официант). Итог, пиво, борщ, салат и потом корюшка минут через 15 после подачи всех блюд. Борщ остыл, так как сначала хотелось пиво и корюшка, затем салат, борщ и горячее. Корюшка прекрасная, пиво отличное, борщ вода и капуста, правда кусочки мясо есть. Картофельная жареха масляная очень. Нормальная столовая вообщем, с прекрасной корюшкой и хорошим пивом.
Чек 2600 за обед на двоих и счастливы, что не пошли в ресторан с рейтингом 4,9 🤣🤣🤣
Приехала на мойку, отстояла очередь. Заезжаю, говорят что перело мной машина, она якобы стояла, начинаю объяснять что стояла долго и видела всех кто заехал в боксы. Сказали выезжать. Приехала первый раз по рекомендации🤣 видимо это мойка не моя и люди там тоже не мои. Поэтому больше не приеду и не советую.