Отличное местоположение, приветливый персонал, вид на набережную и остатки крепости, есть парковка. Все очень хорошо. За эти деньги номер мог быть побогаче, в номере не было стола.
Люди не ограниченные в средствах! Диктующие моду и вкус! Дворец соответствовал заппосам семьи, большая часть сокровищ в Эрмитаже, Руском музеи выставленные копии красиво выписаны в шикарные комнаты которых около 30. Где-то остался паркет, где-то гобилены, копии античных фигур, копии картин. Время было потрачено не зря.
Красивый вокзал, зал ожидания норм, все есть, но транспортная безопасность это капец, все понимаю с ситуацией в стране и мире, но чувство, что туда жесточайший кастинг судаков не покида
Интересно было побывать, сделано хорошо в зале уютно, можно выйти на набережную, парковка. По ценам не дёшево блюда от 700. Когда адрес был на Советской нравилось больше.
Сегодняшний спектакль был самым лучшим которые я тут посмотрел. Эмоции кукловодов все так натурально, постановка для детей и взрослых, ребёнок в восторге.
Что это за станция которая всегда закрыта. Ни билет не купить, ни от непогоды не спрятаться, замерзать под дверьми будешь и то не пустят. Устроили мини музей но входа нет. Надо любоваться как перамидой.