Слишком пропиаренный музей, уже долгие годы ничего не модернизируют и не добавляют. На один раз пойдёт. Еще в очереди простояли 40 минут, хотя билеты с датой и временем обозначены
Хороший пляж, от метро 10-15 минут езды на такси. Пляж оборудован туалетами, душевыми и кабинками для переодевания. Можно поесть и охладиться безалкогольными напитками и мороженым. Есть лавочки под навесом в тени.
Отель в принципе не плохой, стандартный номер для семьи маловат, еда вкусная, уборка номера хорошая. 2 ГИС даже заранее скачанная карта Дубая работает не корректно, хоть до станции метро 10 минут ходьбы, но можно плутать час. Минусы это трансфер на грязный пляж djl он есть, но его и нет, автобус маленький всех не вмещает и готовьтесь добираться своим ходом, лучше на другой пляж. Отсутствие русско говорящего персонала.
Самый главный минус, это жадный хозяин! Везде требуют оплатить наличными, типа интернет не работает, а не работает у них всегда! Просто комиссию банкам не хотят оплачивать!
Хороший отель, бесплатно предоставляют посещение аквапарка, плюс 15% зачисляется бонус от суммы которую заплатили за номер, которыми можно воспользоваться при оплате счета за ресторан и помещение массажиста и спа процедур, немного не понравилось, что слишком мягкий матрац на кровати и большие подушки , но это на любителя. Ещё минус, что если окна выходят на трассу, то спать с открытым окном не возможно, доходит шум от машин. Ещё минус, непонятно почему нет на этаже кулеров для воды, а дают на сутки всего пол литра воды на человека!
Плюсов нет одни минусы. Еда плохая, размещения тоже, вожатые не профессиональные, с детьми работать вообще не умеют. Бассейн постоянно закрыт, да и не удивительно, вода не фильтруется, вся грязная и зеленая
Единственный плюс санатория Прибрежный, это озеро, пляж, спасибо администрации, что песок привезли свежий, а в остальном полный отстой номера из 80-х годов, мебель очень старая, кровати скрипучие и маленькие, душевые поддоны все в трещинах и вода прямиком сливается на пол, еда тоже на 3, за ужином вообще мало еды, взрослому мужику никак не дожить до завтрака, если не перекусить в посёлке.