Может быть аппарат и КТ все хорошо. Но ! Меня удивило, и расстроило- на улице никаких обозначений, что именно в этом здании находится Пикассо. Уже только подойдя к двери, мааааленькая наклейка с их логотипом. Войдя в большое здание Не т ни опознавательных табличек, ни указателей!
Нужно идти и в пиццерии спрашивать а где здесь и на каком этаже Пикассо?!?!
Вот что меня возмутило!!!
А насчет аппарата- я не спец, сделала и сделала читаемо и на том спасибо.
Но в стоматологии где была у трех врачей- все в голосо отправляли на КТ только в Пикассо.
Уж незнаю,или действительно хороший аппарат, или им прироачивают и сотрудничают с врачами поликлиники.
Второй раз кушаем там пиццу. Оооочень вкусная! Тесто то что нужно. Не пересушено и не очень толстое . Мы заказываем Цезарь очень вкусная!!!!и пепперони . Привезли горячую, ароматную. Еще очень нравится акция 1=2. Спасибо Вам!!!!
Была в профилакториии Залив- пляж супер. Есть их зонтики, можно брать шезлонги. Свободный хороший пляж.Правда, хоть там и есть некие ограничения территории, все равно со стороны К нам на пляж люди умудрялись прийти и занять тень:(