Кубонина Ирина
10
2
subscribers
1
subscription
366.1K
views
Reviews
41
Photos
Nikosi
Reutov • Bar, pub
Save
July 2024
Еда вкусная, разнообразная. Большая винная карта. Очень расторопные официанты. Но есть несколько минусов: 1. Мухи в зале, на еде. Можно же поставить сетки и купить специальные устройства; 2. Певица, совершенно не наш репертуар; 3. В центре зала течёт кондиционер.
North River Terminal
Moscow • Harbour, port
Save
May 2024
Уютно, удобно, супер
Olgino Platform
Balashikha Urban District • Train station
Save
December 2023
Очень удобная станция. Везде экскалаторы. Очень чисто.
Delphin Deluxe
Türkiye • Hotel
Save
October 2023
Старый прекрасный отель, с хорошей, ухоженной территорией. Отличная кухня. Прекрасные номера. Отзывчивый персонал. Всегда чисто, ухоженно как в номерах, так и территория. Отдыхали в данном отеле 20 раз.
Кижи
Russian Federation • Jetty
Save
July 2023
Очень красиво, необычно. Шикарная экскурсия. Колокольный звон - божественный. Узнали столько нового. Огромное спасибо коллективу реставраторов.
State Historical, Architectural and Ethnographic Museum-Reserve Kizhi
Velikogubskoye selskoye poseleniye • Museum
Save
July 2023
Очень красиво. Позновательная экскурсия с очень молодым экскурсоводом. Интересно. Шедевр.
Summer Garden
Saint Petersburg • Park
Save
July 2023
Много туристов. Статуи посмотреть один раз.
Manneken Pis
Saint Petersburg • Restaurant
Save
July 2023
Вкусное пиво. Отличная еда. Прекрасный интерьер. Вежливый персонал.
Fabergé Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
July 2023
Потрясающая коллекция. В музее очень комфортная температура. Необходимо запланировать больше времени для осмотра, коллекция огромна.
Samaya samaya
Reutov • Nail salon
Save
June 2023
Не была уверенна, что парикмахерская хорошая. Но порекомендовали мастера (сестра). Быстро постригли и покрасили. Спасибо. Самое приятное - это цена. Хотелось бы, что бы было почище, но с такой проходимостью, думаю это проблематично. Полотенца одноразовые, одноразовые пеньюары. Немецкие красители.