Анастасия Алешина (ГАПОУ ПК №8)
6
0
subscribers
0
subscriptions
103.2K
views
Reviews
9
Photos
Art Shar Kolomna
Kolomna • Goods for holiday
Save
March 2024
Очень красивая композиция для дочке на юбилей. По просила сделать на вкус компании. Сделали отлично!!!
Avtomoy-Ka
Voskresensk • Car wash
Save
March 2024
Приехали в 18:30 зашли спросили примут нас или нет сказали да стояли ждали перед нами были ещё машины подошли к нам через час сказали Ещё минут 40 Мы ещё стояли ждали а потом пришли к нам и сказали а вы не успели не умеют рассчитывать время обслуживание автомобиля. Уехали оттуда через полтора часа пробел на грязной машине
Laguna SPA
Kolomna • Nail salon
Save
June 2023
Супер салон
L. Dance
Moscow • Dance school
Save
February 2023
Очень классные танцы! Преподаватель супер. Ходим с подругой от 18+, для взрослых очень классно! Советую и рекомендую. Для здоровья отлично!
Tsemgigant Station
Voskresensk • Train station
Save
February 2023
Снег не чистится, даже у киоска продажи билетов на электричку. Дороги убитые, грязно. Уж а как канализацией воняет, на протяжении 15 лет одна и та же картина! Что бы до ехать от станции Цемгигант до дачи нужно пройти квест " До ехай целым до дома" Дороги все в глубоких ямах. Приходится выходить на встречную полосу! Хотелось бы , что бы руководство города по чаще ездили по этим дорогам. Город ЦЕМЕНТА ! А дорог нет.
Skynails
Moscow • Nail salon
Save
November 2022
Доброжелательные сотрудники, хорошее качество, приемлемые цены, уютные залы.
Departament finansov goroda Moskva Territorialnoye finansovo-kaznacheyskoye upravleniye № 2
Moscow • Government ministries, services
Save
November 2020
В этом учреждении работают профессионалы!
Grace Arli
Sochi • Hotel
Save
August 2017
Все очень понравилось! Замечательный доброжелательный персонал! Все очень чисто , аккуратно. Завтраки очень вкусные. Очень хорошее обслуживание. Животные на территории отеля - это вообще большая радость для детей. Было очень приятно наблюдать как дети с восторгом кормят кроликов и радуются. На территории замечательное кафе, где можно уютно с комфортом и вкусно провести время. Очень чистый и приятный бассейн. Мы очень хорошо с семьей провели время в этом отеле. Уезжали со слезами на глазах. Очень будем стараться приехать зимой и встретить новый год в этом райском уголке! Спасибо Большое!