София Даниленко
3
0
subscribers
0
subscriptions
18.9K
views
Reviews
3
Photos
Usadba Sukko
Sukko Village • Hotel
Save
August 2023
Очень хорошое обслуживание.Есть шведский стол,на котором всегда свежая еда и очень вкусная.Отличный персонал.Очень чистые номера,каждый день убирают.Большой бассейн.Есть зона для детей тоесть мелкий бассейн.И есть еще 2 бассейн не такой глубокий как основной.До пляжа ехать на трансфере от отеля 10-15 минут.А от пляжа в час пик на дороге ждать трансфер можно до 30 минут.И трансфер может быть полностью забитый.Напитки вкусные.
Balance Coffee
Nalchik • Cafe
Save
August 2023
В баланс-кафе очень вкусный кофе и прохлодительные напитки все по доступным ценам,очень вкусные пп-десерты,очень вежливый персонал при входе сразу здороваются и присуствует очень хорошая атмосфера и стильный декор.
Экопарк Долина Нарзанов
Зольский район • Management company
Save
August 2023
Хорошое ,чистое место.Есть где покушать.Есть тюбинг,батуты,есть прекрасная эко тропа с информацией о животных Кабардино-Балкарии.Очень круто советую посетить.