Отдыхали в хургаде 1-12.02.24 в отеле Graviti, покупали путевку в 7 чудес света.
Отель потрясающий по территори, оч зелено, ухоженно. Отель не большой по меркам Египта, все близко, компактно, при этом достаточно локаций для смены картинки и отдыха. Если многт развлекух для детей, аквапарк. Вход в море с пирса. Еда без излишист, вкусная. Много фруктов. Персонал оч приветливый и доброжтлательный, не было никаких нареканий. Нас заселили в большой светлый номер со своей терассой. Менеджер 7 чудес была всегда с нами на связи, мы ради приключения решили отправиться в еще 1 отель на сутки, нам все забронили, отправили ваучеры, мы просто продолжали отдыхать в свое удовольствие. Огромная благодарность за то, что все заботы взяли на себя. Отдыхать только с вами❤️
Отдыхали подругами! Оч все понравилось! Чисто! Стильно! Доступ в охто парк! Оч приятная администратор, утром в день заезда скинула ссылку -как добраться, и запросила номера машин, чтоб пустили на территорию!
Регулярно отдыхаем в этом коттедже с друзьями! От города близко! Карьер летом просто красивущий! До частного пляжа буквально 3 минуты. Сам дом на закрытой территории днп-что оч удобно с детьми. Укатили на великах и прикатили на обед. Внутри светлый добротный интерьер. Большая зона кухня-гостинная- что идеально для семейных и дружественных посиделок. Этот дом один из многих арендованных вызывает самые светлые эмоции.