Территория отеля очень красивая, ухоженная, чистейший подогреваемый бассейн с видом на горы, небольшой бассейн в спа, просторный номер (правда, с недочетами - смеситель плохо работал, унитаз очень долго набирал воду, скрипучие кровати), шведский стол не плохой, но выбор не очень широкий. В целом впечатление осталось хорошее, но цены завышены для предоставляемого сервиса.
Отличный отель для отдыха с детьми, вторая линия, до моря минут 5-7 пешком, есть большой подогреваемый бассейн на улице, спа зона, разнообразный шведский стол, есть детская анимация по вечерам.
Ужинали в этом ресторане каждый вечер во время путешествия в Минск. Очень довольны: попробовали большую часть блюд по меню традиционной кухни, всё безумно вкусно. Дети оценили детское меню, особенно мороженное. Вкусный сет настоек.
Были в новогодние праздники, шикарное месторасположение, низкая цена, но огромный минус - ужасная звукоизоляция, было слышно как в соседнем номере храпел человек, и отчётливо все разговоры.