Виктор С.
5
0
subscribers
0
subscriptions
77.5K
views
Reviews
6
Photos
Гастроном
Saratov • Grocery
Save
May 2025
Радость от вернувшейся "Фабрики качества" осталась недолгой. Магазин "новый", а проблемы старые. Как-то крутовато весы подкручены, с каждого куска сыра по 35 грамм, а в сумме 82 рубля набежало с чека
Driving training facility
Saratov • Driving training facility
Save
September 2024
Возможно там и была когда-то площадка для вождения, но на текущую дату там стоят несколько разбитых авто и часть покрытия разобрана
Tsentr kholisticheskoy meditsiny Epiona
Saratov • Diagnostic center
Save
August 2024
Пришел в пятницу в 16:32 для прохождения комиссии. Ответ был, что принимают документы до 16:30. Рабочий день у них до 17:00, в очереди ни одного человека. Идиотизм!
Фабрика качества
Saratov • Grocery
Save
September 2023
Нагло обвешивают. Требуйте чек за приобретенные товары и перевешивайте их дома, разницу возвращают при предъявлении им факта обвеса.
Try shashlika
Kaspiysk • Food and lunch delivery
Save
August 2023
Разложим все по факту. 1. Баклажаны переложенные курдюком - 5 балов. Соли не хватило, но недосол всегда на столе. 2.Картофель с курдюком- вообще огонь! 3.Ханский - мое почтение. Порция большая, в одну голову взрослого человека не факт, что поместится. 4. Мякоть баранины и мякоть говядины - ничего сверхъестественного. Сочности не хватило, над маринадом стоит поработать. Порция катастрофически мала за свои деньги. По ощущениям не было 300 грамм в каждой из порций. (если вес в брошюре за сырое мясо без ужарки, то так и стоит указывать в меню). В контейнере было по 4 небольших кусочка мяса каждой из позиций, ровно как на фото в буклете. Осадочек от того, что тебя немного "налюбили" остался. Вернусь ли я ещё раз - скорее нет, чем да. P.S. каждая порция блюда завернута в армянский лаваш, было несколько порций красного соуса(протёртые томаты со специями и лёгкой остринкой) и порция маринованного лука.
Gourmet_steak
Kaspiysk • Cafe
Save
August 2023
Гостеприимная и доброжелательная хозяйка! Одно из немногих мест в Каспийске,которое можно на 100% рекомендовать к посещению. Шикарные бургеры, булочки для которых готовит хозяйка сама, мясо тоже домашнее. Стейк из говядины был полной прожарки, но тут уж на любителя. Компот из кураги просто огонь. Процветания и побольше гостей!