Делал МРТ, всё прошло хорошо. Ставлю одну звезду, чтобы хоть как-то донести обратную связь до руководства. Через персонал клиники, телеграм и инстаграм это сделать не получилось. Был свидетелем, как в этой клинике поскользнулась и упала девушка. Больно ударилась об пол и о ручку двери. В бахилах очень скользко, наверняка посетители падают довольно часто. Огромная просьба к руководству устранить эту проблему - сменить напольное покрытие, сменить бахилы или как-то ещё.
Чисто, хороший интерьер с репродукциями картин из музея имени Савицкого, вежливый персонал. С 9 этажа хороший вид. Вкусный завтрак, хорошая еда в ресторане. В номере было тихо.
Приятный парк, хорошая детская площадка, неплохое кафе, хороший спортивный клуб. Можно полежать на траве. Этот парк в Ташкенте мы с семьёй посещаем чаще всего.