Хорошая заправка,цены ниже,чем на других,но не значительно. Просьба к руководству АЗС:Со стороны ЗК под номера 2 и 4 расширьте проезжую часть,так как после заправки,с 4 колонки нет возможности уехать,пока не заправиться 2,не редко бывают большие очереди и этот фактор ускорил процесс заправки. Спасибо за внимание.
Лучшее место отдыха было когда-то,нахлынула ностальгия по прошлому,какой там запах леса просто божественное место,как пили из фанатов,зажигали на дискотеке,физмероприятия,а самое главное смех счастливых детей. Жаль очень лагерь Дружба.
Хорошее место для покупки запчастей, как для отечественного автопрома,так и иностранного производства,цены в принципе приемлемые,так же хочу отметить отдел ГСМ,большой выбор и большой выбор акб и инструмента. Работает круглосуточно,так сказать аптека для вашего авто. Не первый год пользуюсь этим магазином,персонал приветливый.
Парк реставрировали,сделали дорожники,вроде по этому вопросов нет,а вот по площадке для детей есть,тем более для маленьких находится в песке по щиколотку ооочень не удобно ходить не родителям ни детишкам,площадка больше рассчитана для детей постарше 5+,качели по середине площадки это просто гениально.
+нормальный ремонт;
+достойные есть врачи;
-не всем врачам интересует ваше здоровье,на то что есть жалобы игнорируют;
-анализы частично нужно нести в 1 отделение,не очень удобно и не близко,тем более для пожилых категорий граждан.
+количество и наличие товара;
+кассы самообслуживания;
+аккуратно расставлены товары и ценники на своём месте;
-цена-качество;
-бывают большие очереди;
-мало акционного товара и самих акций.
Отвратительно,брал арахис в глазури два вида,на вкус одним словом безвкусные,попадались нормальные,но их был о так мало,вообщем мои предположения,залежавшие мешают с нормальными,по остальному ассортименту ничего не могу сказать,но судя по тому,что орехи такие,такой и весь товар. Пиво не покупал не пью.