Ольга С.
4
0
subscribers
0
subscriptions
19.1K
views
Reviews
4
Photos
Zm
City of Derbent • Cafe
Save
August 2024
Отдыхали в Дагестане, задержались на несколько дней в Дербенте, пару раз завтракали в ЗМ на Гагарина) отличная кухня, приличный выбор на любой вкус) обалденная кураговая каша с урбечем) милый интерьер, вежливое и достаточно быстрое обслуживание + режим работы с 8 утра - для нас очень удобно)
Premium Sofa
Ulyanovsk • Upholstered furniture
Save
July 2024
Так приятно спать на нашем новеньком диване Лоренцо от Премиум-Софа) Заказывали у производителя, быстро сориентировали по ткани, стоимости, наполнению) Диван должен был встать в проем, в доме на даче и иметь определенные размеры, но вместе с тем, не хотелось терять полноценное спальное место, на фабрике нам пошли на встречу - убрали подлокотники, сделали красивые заглушки и оставили нам 1500 мм для сладких снов) Клиентоориентированность на высоте!!!! Рекомендуем фабрику Премиум-Софа однозначно)
Atlas
Krasnodar • Hotel
Save
April 2023
Хороший отель, чистый, приятный) месторасположение отличное, близко к центру. С удовольствием остановимся ещё)
Pelmennaya Flor
Ялта • Cafe
Save
August 2022
Очень вкусные домашние пельмешки) много раз ходили мимо, снимаем жилье всегда на Дражинского, а в этом году случайно зашли и потом ещё пару раз зашли, но уже не случайно 😄 рекомендуем)