Посетили недавно открывшийся детский центр Лукоморье в ЖК Лучи!Дочке 2.5 года,осталась довольна!Горка,качели и детская кухня в фаворите!Спокойная обстановка.. без лишнего пафоса и т.д.Есть возможность перекусить.Придем еще!
26.12.24 обратилась в отделение банка с взысканием денежных средств по исполнительному листу.Хочу поблагодарить сотрудника отдела по работе с физ.лицами Рабова П.В.Ответственно и скурпулезно отработал вопрос,как результат зачисление денежных средств на следующий день!Из минусов не работала электронная очередь,клиентам приходилось обращаться к работникам банка отвлекая их от работы.Это создавало негативные ситуации с обеих сторон.В отделе по работе с физ.лицами работало одно окно,что увеличивало время ожидания в очереди.
Хочется отметить клиентоориентированность компании и честное отношение к клиенту.Благодарю за обратную связь по моему обращению.Желаю процветания!Будем в Коломне,обязательно посетим вас!
Все устраивает.Близость к метро,недалеко МЦД 4.магазины у дома,тц рядом.Потихоньку озеленяют территорию.Ждем ещё одну школу и два детских сада.Поликлиника рядом.15 минут на машине Мещерский парк
Прохожу курс массажа в салоне "Руками и сердцем".Впечатления положительные!Персонал салона доброжелательный!Мастера массажа внимательные,корректные,ответственно подходят к своей работе,дают дополнительные рекомендации для закрепления результата.
Хочу поблагодарить врача Кузнецову Ольгу Викторовну и акушера Нину(к сожалению,не запомнила фамилию),медсестру дородового отделения Евгению за помощь в появлении на свет нашей дочки 05.07.2022. Спасибо за ваш не легкий труд!за ваш профессионализм и поддержку!Так же хочется поблагодарить врачей и специалистов работающих с новорожденными.
Несколько слов о Перинатальном центре.Рожала по ОМС,по этому завышенных требований не было.Сам роддом новый,мед.аппаратура современная,удобства в палате,отдельные родбоксы,возможность партнерских родов,питание хорошее,диетическое.Из минусов:большой поток рожениц,соответственно большая нагрузка на врачей.Надеюсь,со временем штат укомплектуется и появится большая слаженность и организованность процесса.
Все необходимое берем с собой..полотенца,пеленки,памперсы и т.д.В роддоме выдают,но в ограниченном количестве.Свидетельство о рождении могут оформить прямо в роддоме,очень удобно.В МФЦ эта процедура занимает не меньше часа.На выписку есть услуги фотографа,комната с фотофоном.Но время ограничено,по этому выписка проходит быстро.
Хочется пожелать Перинатальному центру развития и дальнейшего совершенствования,а врачам и специалистам крепкого здоровья и всех благ!