Тут есть всё, что нужно для комфортного проживания. В номере маленькая кофемашина, фен и весы. Уборка каждый день, все расходники заменяют сразу. Тапочки, полотенца, зубную пасту, шампунь, гели в сякие - ничего этого брать не нужно, тут есть даже одноразовый набор для шитья. Шведский стол на завтрак, разнообразие блюд довольно велико, хотя за неделю, когда я там жил, меню не поменялось. Есть стаканчики, чтобы приготовить кофе с собой. Персонал приятный, ненавязчивый. Кровать большая и мягкая
Достаточно большой выбор пива и закусок (закуски вроде сушёной рыбы или кальмаров). Есть приятные сорта с мягким вкусом, без сильной горчинки хмеля, в том числе тёмные - "Крюгер", "Бавария"
Достаточно большой ассортимент всяких стандартных товаров для строительства и ремонта, есть готовые бытовки, веранды и теплицы. Но если нужно что-то не совсем стандартное или определенную марку, этого уже не найти.
Всё что нужно в одном месте. Часто можно найти товары, которых в других магазинах найти трудно. Из минусов - консервативный, бедный выбор вкусов чипсов и отсутствие мест, чтобы упаковать покупки. Если ездите на машине, покупки можно рассовать по пакетам и на стоянке. Но если пользуетесь автобусом/такси приходится это делать на скамейке перед торговым залом