Кофе не вкусный, даже крышки у них для стакана не нашлось. А для десертов нет ложек, пришлось есть пластиковым ножом. Покупали чизкейк, такой однородный, пластилиновый. Ощущение, что нам отдали муляж из мастики.
Откуда такой рейтинг?!
Ужасное место, с неприятным и унылым обслуживанием.
Мы отдыхали в начале февраля, семья с двухлетними двойняшкам.
Отель с большой ухоженной территорией. Везде есть спуск и подъем горкой для колясок. Чистая широкая береговая линия, всегда есть свободные лежаки. На территории много кошек, детям было интересно с ними взаимодействовать.
Есть детская комната, но работает всего лишь 5 часов в день. Игрушек много, подуставщие, просят замены. Аниматор проводит мастерклассы, но для детей постарше. Вечерами оглушительная дискотека.
Мы выбрали бюджетный вариант путёвки, только с завтраками. Питание разнообразное, вкусное, есть что выбрать. В последний день, перед самым уездом, малышка отравилась на завтраке, выбрав "мюсли с йогуртом". Будьте осторожны с молочными продуктами!
Возле отеля нет инфраструктуры, совершенно некуда сходить, погулять. Ближайший магазин в 15 минутах. Мы ездили в Фуджейру гулять к мечети. И в соседний город Дибба за покупками в гипермаркет Лу-лу.
В общем отдых обошёлся нам в 280 000р на четверых. Из них 230 000р путёвка (с завтраками) и 50 000р наличных, потратили на питание, покупки в магазинах и такси.
В inst mamasha.k есть видео номера
Салон понравился! Чисто и очень уютно ❤️ Сотрудники приветливые и доброжелательные. Сама лазерная эпиляция прошла безболезненно и комфортно, благодаря мастеру Еве. Тактичная и приятная девушка. Всё подробно рассказала, проговария каждый шаг процедуры. Предупредила о противопоказаниях. Для меня это очень важно, поскольку это был мой первый опыт и теперь я уверена что не последний!
Менеджер курит в туалете. Брюнетка, она сегодня работала одна. Прошу начальство обратить внимание и принять меры. Такое поведение недопустимо в общественном месте, тем более в фитнес клубе.
Кофе в этой кофейне на набережной огорчил, абсолютно молочный, слабовыраженный, не ароматный капучино.
Другое дело кофейня этой же сети "Вместе" на ул.Кирова, просто небо и земля, какие разные) по цене тоже, на набережной дороже напитки.
Не рекомендую данное заведение к посещению и советую всем на ул.Кирова.
Нам очень понравилось гостить у Инны. Удобное расположение возле автостанции Алупки.
В номере всё чисто и ухоженно. Новая мебель, есть всё необходимое для готовки, кондиционер и даже обогреватель.
Инна очень внимательная и доброжелательная хозяйка, всегда рада помочь.
Очень понравилось. Доброжелательные и приятные девушки встречали.
Вкусные натуральные десерты и кофе.
Уютная обстановка, чистота и спокойная музыка.
Аппетитная подача.
Очень вкусная и простая еда. Большое разнообразие блюд. Всегда качественно приготовленно из свежих ингридиентов
Только очень дорого выходит. На человека чек 400-600р выходит
Не вкусные и не натуральные десерты.
Кофе ещё норм.
Но печенье просто ужас, даже доесть не смогли. Ни вкуса ни запаха.
Пироженные и торты сделаны из самых низкокачественных ингредиентов.